Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Структура как у каталога: категория -> единица номенклатуры (одна единица может принадлежать к нескольким категориям, категории могут быть вложенными)

У каждой единицы есть параметры: артикул, наименование,категория, цена закупки, цена продажи, количество, изображение (может быть несколько)

У категорий никаких параметров нет, кроме родительской категории и изображения (одно)

Разделение прав на администратор/менеджер:

В интерфейсе менеджера: добавить категорию, отключить категорию(не удалить), редактировать категорию, добавить номенклатуру, редактировать номенклатуру, отключить номенклатуру (менеджер не может редактировать количество напрямую, только операциями прихода/расхода), приход (раздел с добавлением количества уже существующей номенклатуры. то есть именно добавление, а не редактирование количества. при приходе учитывается цена закупки с возможностью редактирования), расход (раздел с уменьшением количества уже существующей номенклатуры. то есть именно уменьшение, а не редактирование количества. при расходе учитывается цена продажи номенклатуры с возможностью редактирования). Все менеджеры видят общую структуру склада и могут ее редактировать, но не удалять пункты, а только скрывать их (скрытые пункты должны отображаться только при выборе соответствующего чекбокса. Каждая операция прихода или расхода должна фиксироваться в базе с пометкой даты. Редактировать операции прихода/расхода менеджер может только в течении суток после их проведения (после этого операция подтверждается автоматически)  или меньше, если операцию подтвердил администратор вручную. Менеджер видит только свою статистику.

В интерфейсе администратора: то же самое, что и у менеджера, только с возможностью уже удаления пунктов, а не только скрытия, может редактировать количество номенклатуры на складе напрямую (операции заносятся в базу с пометкой времени), добавления, отключения и удаления менеджеров. Просмотр статистики в общем и по каждому менеджеру в отдельности с выбором диапазона дат (прошлый день, предыдущие семь дней, предыдущие 30 дней, предыдущий год и соответственно выбираемый диапазон дат). Видит общую сумму денег, в кассе склада и историю их движения по пунктам прихода и расхода, так же с возможностью выбора диапазона дат. Может менять сумму денег в кассе склада с обязательной пометкой основания изменения (соответственно тоже записывается в базу с пометкой даты). Администратор может редактировать операции прихода и расхода (при этом должно выдаваться предупреждение "Вы редактируете уже проведенную операцию" или что-то вроде того), подтверждать операции введенные менеджерами (после этого эти операции менеджер редактировать уже не может), если это не сделано в течении суток, то операция подтверждается автоматически(блокируется от правок менеджера, но ее все еще может редактировать сам администратор).

Как-то так, если будут вопросы - на все отвечу.

Указывайте цены и сроки. Желательно все это в обеду воскресенья.

5 лет назад
tectuum
Денис 
35 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
kdudnik
24 годаУкраина
6 лет в сервисе
Был
год назад
5 лет назад
$40
2 дня
WMZ
Константин - отличный исполнитель. Все быстро, четко, с учётом пожеланий.
Все прошло отлично, оплата в срок, постоянно на связи, задачу поставил корректно! Рекомендую!