Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Есть форма http://www.desbrasenplus.com/commande/inventaire , нужно скопировать полностью форму и поставить на другом сайте, главное чтобы форма работала на аяксе и без перезагрузки страниц!

Подробнее по скайпу

7 лет назад
Irenjazz
Ирина 
37 летФранция
11 лет в сервисе
Была
2 года назад
Выбранный исполнитель
ne0z
38 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
6 лет назад
42 отзыва(-4)
7 лет назад
$90
1 день
все выполнил на высшем уровне!
всё отлично.
  • Похожие заказы
  • Необходимо к уже готовому сайту (шаблону) приделать магазин:  - Адаптивно  - На Bootstrap 3  - Сделать корзину  - Блоки с товарами - В блоках выпадающее окно с инпутом  Указывайте цены, срок и контакты.

    Закрыт
    6 лет назад
  • На сайт [url=http://profi-make-up.ru/]profi-make-up.ru[/url] требуется программист, который  может и хочет регулярно делать правки.  Задач порядка 10-15 в месяц, разного уровня, но нужен человек, который разбирается именно в shop-script, потому что версия не новая. Ближайшая задача сделать поиск на сайте среди ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • PS На стандартные автоответы не отвечаю.     Необходимо  сделать и настроить для магазина детской одежды и обуви Email рассылки  и настроить Web Push уведомлений.  Просьба обязательно указывать стоимость и количество рассылок в месяц. Обязательны примеры работ.

    Закрыт
    7 лет назад
  • ищу грамотного разработчика чат-ботов вконтакте, желательно с хорошим портфолио в этой области. Также нужен опыт разработки бэкэнда для таких ботов. Бот делается через сообщения сообщества, нужно знать апи сообщений сообщества.   Если вы подходите, добавьте пожалуйста свою ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • $1000

    Требуется програмист для доработки кода сайта под поисковые требования. А также устранение неполадок, которые выявили клиенты. Работа строго по ТЗ с фиксацией рабочего времени. Оплата 10 дол в час.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Сайт на instantcms 2. На нем используется [url=http://www.instantcms.ru/billing/about.html]биллинг[/url] Нужно запретить регистрацию пользователей если они перешли не по реферальной ссылке. Можно попробовать объединить реферальную систему с существующей в instantcms регистрацией по инвайтам. Указывайте сроки и стоимость работы в заявке.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно распарсить страницу бронирования РЖД мест в вагоне. Нужно чтобы можно было заполнить поля на странице и эмулировать сабмит. Потом получить ответ и либо работать с ним так дальше, либо отобразить в браузере. В приложении мы ...

    Закрыт
    6 лет назад