Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен скрипт, который поможет мне держать сообщество вконтакте на плаву в автоматическом режиме, пока я пишу годный контент.

ТЗ выглядит так:

Скрипт должен вызываться из браузера или по chrone.

Файловая структура:

/settings.php

/poster.php

/posts/

/posts/old/

Допускается наличие дополнительных папок и файлов, необходимых для работы программы. Эта структура отражает только то, что должно быть обязательно. Для технических нужд может быть что угодно еще рядом. Библиотеки, классы и все что угодно.

Описание:

/settings.php

Содержит настройки в виде ассоциативного массива, объекта, перечня переменных.

В настройках указываются:

логин вконтакте, от которого будет доступ

пароль вконтакте от этого логина

страница, на которую будет постинг

Можно добавлять дополнительные настройки, при необходимости для разработчика. Но эти должны быть точно, чтобы можно было легко перенастроить скрипт.

/posts/

Содержит картинки, папки и текстовые файлы формата txt. В каждом текстовом файле - текст поста.

/old/

Содержит уже "отработанные" посты, картинки и папки.

/poster.php

При запуске, скрипт логинится вконтакте под логином и паролем, указанными в settings.php.

Дальше он, при необходимости, определяет является ли адрес для постинга личной страницей или пабликом/группой/встречей. Предполагается, что аккаунт имеет доступ к размещению записей на этой странице или паблике. При необходимости, сделать настройку в settings.php, которая показывает происходит постинг на страницу или в группу.

После этого, скрипт находит в папке /posts/ случайный элемент и размещает его как пост. Посты могут быть трех типов:

1) Картинка.

2) Текст с картинкой.

3) Сет картинок. (с текстом или без).

Если найденный элемент - картинка, то постер делает пост-картинку.

Если найденный элемент - текст, то ищется случайная картинка и делается пост из этой картинки и этого текста.

Если найденный элемент - папка, то постер старается разместить все, что в ней находится. Это могут быть картинки с текстом или без. Если текстовый файл есть в папке - он становится текстом поста. Если нет - то размещаются просто картинки.

После размещения поста, все использованные материалы перемещаются в папку /old/. Если это была папка, то она перемещается в виде папки. То есть /posts/testpost/ перемещается в /old/testpost/.

Если пост содержал текст и изображение, то перемещаются оба.

Если в работе с крипта возникает ошибка, подробное сообщение о ней должно появиться в браузере. Если ошибок нет, то должно появиться сообщение "OK".

-------------

Самое важное - стабильность работы. Каждый запуск - один новый пост, без вариантов. Сроки исполнения не столь критичны. Но важно чтобы скрипт не лажал и не спотыкался, был написан хорошо и читабельно, чтобы я мог его сам сопровождать в случае мелких поломок или доделок.

10 лет назад
ifman
37 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
VolkOFF_new
Иван 
33 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
год назад
10 лет назад
$80
1 день
Все сделано отлично! Иван сделал больше, чем я прописывал в ТЗ. Я думал, что конфигурация будет через правку скрипта, а он предоставил целый интерфейс, которйы позволяет удобно конфигурировать скрипт через браузер, не залезая в код. Да еще сделал дополнительную интеграцию с сервисом распознавания капчи, о которой в ТЗ я вообще ни словом не обмолвился. Это не повлияло на работоспособность скрипта. Это порадовало. Это дополнительная опция (не обязательная), которая только увеличила возможности скрипта. Сроки проекта не горели, но Иван предложил 1 сутки. И уложился в срок более чем. Это наименьший срок из предложенных. Иван оставался на связи по почте. Все четко и ясно. Стоимость работы тоже адекватная. Сотрудничеством очень доволен. При необходимости - обращусь еще. Рад что нашел такого отличного разработчика.
Четкая задача, оплата без проблем сразу после тестирования на моей площадке, доволен сотрудничеством, продолжаем совместную работу