Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для нового сайта nekrasov-hotel.ru надо создать скрипт бронирования номеров. После нажатия кнопки "Забронировать" пользователь попадает на страницу http://nekrasov-hotel.ru/booking.html (на данный момент она пустая, в качестве шаблона можно будет взять любую страницу сайта, доступ по ftp предоставлю). На этой странице должен быть текст "Забронировать номер можно по телефону +7(4852) 744-999 либо, заполнив форму ниже". В форме будет выбор категории номера, ФИО гостя, поле "телефон (для обратной связи)", а также даты заезда и отъезда. После выбора этих параметров пользователь попадает на страницу оплаты. Платеж необходимо реализовать через скрипт Робокассы либо любой другой аналогичный. Деньги должны поступать на Яндекс.Кошелек. Однако, это не самый принципиальный момент, т.е. Вы можете предложить любые другие идеи либо готовые решения. При этом важно, чтобы один и тот же номер нельзя было забронировать на одну дату 2 раза. Категории номеров и их стоимость указаны в прикрепленном файле (предоплата = 25% от бОльшей цены, например, если номер стоит 2000 в сутки, то предоплата 500 руб.) В случае успешной оплаты на почту [email protected] должно прийти оповещение с соответствующими данными (Тип номера, дата заезда и выезда, оплаченная сумма, ФИО заезжающего, его телефон).

Рассмотрю также любые другие предложения по скрипту бронирования, в том числе готовые проекты типа booking.com Главное, чтобы это работало и стоило не очень дорого.

А страницу http://nekrasov-hotel.ru/booking.html можно оформить либо в виде обычной страницы сайта, либо в качестве всплывающей формы (на Ваше усмотрение).

Пример похожего скрипта: http://yar-volga.ru/book/ (имеются исходники этого скрипта)

10 лет назад
lt
40 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
rbi
33 годаБеларусь
10 лет в сервисе
Был
8 лет назад
10 лет назад
$50
3 дня
Благодарю Алексея за сотрудничество. За небольшие деньги сделал нужный мне скрипт, терпеливо выслушал все пожелания, возникшие в ходе работы.
Отличный заказчик. Грамотно и чётко поставил задачу.