Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Мы продаем хостинг. И клиентов надо периодически пинать по поводу оплаты. Кого-то раз в месяц, кого-то в квартал и т.п. Нужна также возможность указания произвольного интервала для некоторых клиентов, например, 77 дней. Соответственно в БД должна быть таблица видов периодов: месяц, квартал, полугодие, год, custom.

Основная функциональность скрипта - это рассылка счетов клиентам (по e-mail) с просьбой об оплате (или уведомление о том, что оплату мы спишем автоматически). Соответственно в БД должна быть таблица видов платежа: нал, безнал, кредитка, вебмани, ... возможность ввода любого числа видов платежа.

К каждому виду платежа привязывается шаблон письма-счета. Для оплаты кредиткой он один, для вебманей другой и т.п. Вернее, шаблонов 2 для каждого вида платежа. Один шаблон на случай предварительной просьбы об оплате. Второй - если клиент просрочил оплату.

При рассылке счета в него должна вставляться автоматически также другая информация: домен, логин и еще пара полей.

Все имена таблиц и полей БД должны указываться в конфиг-файле (.ini)!

Connection string - в конфиге тоже.

Скрипт будет запускаться по расписанию. При запуске должен проверять, что наступила нужная дата (в конфиге указывается, за сколько дней заранее начинать тревожить клиента), если наступила, то шлем письмо и отмечаем в БД, что послали его и когда. Следующее письмо шлем через указанное в конфиге число дней. Если клиент не платит N дней, то стучим админу, что пора отключать сайт должника.

- Нужна форма для ввода данных о клиентах (домен, логин, тарифный план, дата, номер заказа, ...)

- Нужен список клиентов с разбивкой на страницы и с сортировкой по некоторым полям.

- Нужна форма для поиска карточки клиента по: домену, логину, email-у, номеру счета. Найденному клиенту по нажатию кнопки высылается счет. Либо нажатием другой кнопки отмечается, что он оплатил.

PHP + MS SQL, не mySQL.

P.S. Описание достаточно полное для оценки стоимости. Тому, кто будет реализовывать, конечно же будет предоставлена более подробная информация с реальными примерами.

P.P.S. Не беритесь за проект, если у вас нет времени. Сроки придется соблюдать! Не терплю также, если исполнитель мне не отвечает на письма в течение суток (кроме выходных).

17 лет назад
Hoster
Гость 
NaN летБеларусь
18 лет в сервисе
Был
12 лет назад
Выбранный исполнитель
AlekseySribnyj
Украина
18 лет в сервисе
Был
9 лет назад
17 лет назад
$300
Алексей выполнил задание качествено, попутно повысив мои познания в области новых технологий :) По ходу выполнения проекта он вносил дельные дополнения в проект. Также он согласился сделать больше, чем планировалось в ТЗ вначале, за разумную дополнительную плату. Приятно удивило меня наличие в его скриптах комментариев (я уже привык, что о комментариях нужно просить отдельно, а Алексей написал их сам сразу).
Первый заказчик который дал мне тут работу. Закачик отличился тем что дал ОЧЕНЬ подробное ТЗ, и активно участвовал в разработке, и оперативно отвечал на вопросы. Оплату произвел сразу же. + накинул денег :)
  • Похожие заказы
  • Итак уточнаю проект чтоб всем ясно било что да как. Движок должен иметь интефейс как у Мамба.ру . Толйко вот админовские и язиковые способности немного должни отличатся. Обясняю цель . 1. На движке должно бить возможносты создать ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Есть скрипт BlogHoster v.2.1. Задание для тех, кто представляет что это такое. Необходимо для него создать скрипт, выводящий главную страницу наподобие этой: www.blogsplosion.com/port.. или www.blogsplosion.com/port.. , т.е. последние записи в блогах, статистика системы, новые блоги, популярные блоги, ...

    Завершен
    17 лет назад
  • нужна быстрая карта Киева для сайта возможен векторный самопал на флеше с возможностью самостоятельного внесения объектов (до 1000) по мере поступления информации от этих объектов поиском по районам/улицам на уровне выбрать район/улицу посмотреть какие объекты присутствуют на карте при клике на ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Сайт в две странички. На первой, размещение картинок. На второй, форма заполнения. Вот, что должно происходить.. Пользователь заполняет форму на сайте, после чего он может выбрать картинку на своем компьютере, чтобы загрузить её на сервер. Полученная ...

    Завершен
    17 лет назад
  • Нужно написать функцию JS для "отлова" клика на любом содержимом div, в том числе и если внутри дива находится баннер гугла или флеш. перехват клика должен быть прозрачным, чтоб и функция сработала и клик передался дальше.

    Завершен
    17 лет назад
  • $50

    ТЗ по системе оплаты похожая на http://obmendeneg.com/combats.html Функциональность: Поддерживаемые способы оплаты: i. WebMoney ii. Яндекс.Деньги iii. Быстрый обмен карт Яндекс.Деньги. iiii. Быстрый обмен WMZ, WMU и WMR карт WebMoney Transfer. iiiii Пин коды Возможность получения бонусов(БД для ников, выставление ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Данный проект должен состоять из системы управления сайтом, в которую обязательно входит: тематический каталог ссылок с подрубриками, лента новостей, возможность добавления модулей HTML и PHP для установки на страницах различных скриптов, например счетчиков ...

    Закрыт
    17 лет назад