Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Интересует функция для сайта, где каждый пользователь ресурса сможет скачать и установить себе на десктоп специальный Screen Saver – на десктопе должна появляться и постоянно обновляться следующая информация:

- Последняя новость сайта

- Последний комментарий в форуме

- Последний комментарий в блоге

- И еще одна тематическая тема

Пользователь может сворачивать все окна, но при появлении новой информации в окне (к примеру, новое сообщение на форуме или новая новость на сайте), должно появляться уведомление на десктопе пользователя.

Нужно сделать данный скрипт для восьми различных размеров десктопа. Картинка для скрин сейвера от нас, скрипт, соответственно, от вас.

Бюджет неограничен, интересует быстрота и качество работы. Детали обсуждаются лично!

15 лет назад
sergeipkr
Verbitski Sergei 
37 летЭстония
15 лет в сервисе
Был
12 лет назад
  • Похожие заказы
  • $80

    Есть база в Interbase. Нужно написать web-приложение на php для работы с этой базой. Более подробно в аську 347092541.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно сделать сайт как exist.ru с той разницей, что каталоги должны быть не от elcats.ru, а собственные, т.е. нужно будет парсить каталог elcats.ru. Подробности выбранному исполнителю. Все предложения по срокам и стоимости пишите сюда.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо доработать соц.сеть. Нужны модули: блоги музыка видео подарки группы Пишите сроки, примерные цены. Без примеров аналогичных работ просьба не беспокоить.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Задача: Необходимо автоматически формировать прайс-лист в excel. Т.е. разместить на этой странице rodonit.su/price/ ссылку, при нажатии на которую Пользователь получает заархивированный файл, который содержит excel-файл прайс-лист.

    Закрыт
    15 лет назад
  • На сайте www.tvzm.ru доработать гостевую книгу, сайт на битрексе. Нужно сделать форму именно как на картинке и добавить текст с реквзитами, есть psd. 2. Сделать активными кнопки (home, sitemap, email([email protected] )) 3. в футере поставить копирайт 2009 со ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $10

    Нужно исправить или найти ошибку в скрипе, скрипт работал долгое время все было нормально и вдруг стал писать ошибку, переустановка не помогла все равно пишет ошибку.

    Завершен
    15 лет назад
  • $100

    Необходим парсер я маркета для записи в кмс phpshop Уже создавал задание, но фрилансер исчез, поэтому нужен человек который не исчезает и сделает работу в минимальные сроки. фото характеристики (можно пачкой, чтобы не терять времени для парса по ...

    Завершен
    15 лет назад
  • Есть флэшка (исходник). Надо ее доработать - названия кнопок, логотип, название конторы и гиперссылки через хмл. И там же по центру фотка с лесом - надо за первый ряд елок посадить коттедж. :) Ваши сроки и ...

    Завершен
    15 лет назад