Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сделать скрипт, который будет загружать инфу с exel в БД DLE.

Нужно чтоб он был максимально гибкий, чтоб была взможность указывать к примеру какую таблицу в какое доп поле загружать.

Как я это вижу. Должен быть файлик, где будут указыватся настройки по серверу. IP пользвотель и пасс к БД и

настройки основные к примеру доп поле - таблица в ексел и тд.   Либо может как то подругому. Чтоб была возможность этот скрипт копировать с сайта на сайт, только подключить его к сайту и скромить ему exel.

Для теста и работы все есть. Сам сайт с отмеченными примерами и тестовый exel с подписями что куда загружать.

Кто знаком с DLE жду заявок. Спасибо.

3 года назад
CeR6eR
36 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
Выбранный исполнитель
runtime86
Роман 
38 летРоссия
3 года в сервисе
Был
3 года назад
6 отзывов(-1)
3 года назад
$25
1 день
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Четкая формулировка задачи. Моментальный прием работы и оплата. Однозначно рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Необходимо разработать виджеты amocrm под сервисы: [url=https://avislogistics.kz/Article?articleId=2078]https://avislogistics.kz/Article?articleId=2078[/url] - avis ( в файле описание сервиса) [url=https://api.post.kz/]https://api.post.kz/[/url] KAZPOST ТЗ [url=https://docs.google.com/document/d/1cTqw5XWoAJsNMtT-WN58leEDIZr_AMRDH4SnpEYnZQ4/edit]https://docs.google.com/document/d/1cTqw5XWoAJsNMtT-WN58leEDIZr_AMRDH4SnpEYnZQ4/edit [/url]Просьба указывать сроки и стоимость реализации. Интересует индивидуальный исполнитель, агентства не рассматриваем.

    Закрыт
    3 года назад
  • $70

    Нужно устранить недоработки по сайту. Список правок есть (в основном связано со стилями). Более подробно в личку.  Сайт leatherman-tool.ru Срок 1-2 дня.  Бюджет 5000 руб. (кто по предоплате работает, просьба не обращаться. оплачиваю строго по факту, надеюсь мои отзывы ...

    Закрыт
    3 года назад
  • https://api.saferoute.ru/ нам нужно вот какие действия по вебхукуку создать заказ для заказа нужно получить - стоимость доставки записать в поле -время доставки Получение номера отправления, запись в поле. Отправка заказ по вебхуку в зависимости выбора склада в поле.

    Закрыт
    3 года назад
  • $65

    Здравствуйте, сайт-игра на php 7. Конкретней по правке: Требуется решить баг связанный с боевой системой который появляется когда много игроков жмут кнопку "Вперед". Пояснение: например идет бой 5 игроков против 2 игроков и у 2х ...

    Завершен
    3 года назад
  • Пишите бюджет и сроки  Рассчитываю на долго сотрудничество для меня удобная связь в скайпе

    Закрыт
    3 года назад
  • Необходимо создать виджет на сайт "обратный звонок", по клику на кнопку, вывести форму с именем и номером телефона, после нажатия кнопки "отправить", эти данные передаются в телеграм бот, к которому могут быть подключены несколько операторов, соответственно отдельный оператор может ...

    Закрыт
    3 года назад
  • ТЗ https://docs.google.com/document/d/13J0GSIKkmIKswhvwnqjDDY4mjLNMsGvPk6XhfLi2rcA/edit?usp=sharingПросьба указывать сроки и стоимость реализации, без этого отклики не рассматриваются. Интересует индивидуальный исполнитель, агентства не рассматриваем.

    Закрыт
    3 года назад
  • Всем привет. Нужна следующая помощь с сайтом на Opencart: Помочь разобраться куда падают заявки с конкретных форм + корзины; Детали напишу. Важное условие - работа только в дневное время, т.к. по вечерам меня просто нет на месте.

    Завершен
    3 года назад