Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеем сайт, содержащий продукцию со всех городов России. Планируется размещать на нём баннерную рекламу. И не тупо втыкать баннеры, а используя геотаргетинг, т.е., специальный скрипт будет определять по IP город посетителя и показывать ему баннер конкретного города. Например, если посетитель из Липецка, то он будет видеть ТОЛЬКО Липецкие баннеры. Так для любого другого города.

Писать систему показа баннеров в зависимости от города НЕ НАДО - я всё уже сам написал. Единственное, что мне нужно - так это PHP-скрипт, который внедрён в страницу. На входе он получает IP-посетителя ($_SERVER['REMOTE_ADDR']), затем ломится в мою базу где даны соответствия IP-адресов для каждого города, выдирает ID-города из базы, и возвращает его в return($city_id). Что я буду делать потом с этим возвращённым значением - мои проблемы.

Замечу, что мне нужны лишь города (Рязань, Москва, Тула и т.д.), а не области и темболее, страны.

Просьба: MaxMind, который определяет некоторые Московские адреса как Бомбей и Калькутту - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.

GeoIP Base - что-то тоже не понравилась (а может я не разобрался с ней).

Очень важно, чтобы я мог без проблем обновлять базу IP-соответствий, например импортом в БД, и чтобы инфа об адресах бралась ИЗ МОЕЙ БД, а не с чужого сервера АЛЯ Ашманов&Партнёры.

14 лет назад
mikki11
41 годРоссия
14 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
Выбранный исполнитель
Viper203
37 летЛихтенштейн
16 лет в сервисе
Был
13 лет назад
14 лет назад
$35
1 день
С исполнителем работаю уже давно. И тем не менее, момент написания этого скрипта откладывал до последнего - знал, что дел тут не на 1 неделю... (нормальных баз нет, а те, которые есть - имеют хз какой формат и писались, видать, индусами). Алексей всё сделал и исправил все косяки за полтора дня! Теперь всё работает как часы -) Браво!!!
Отличный заказчик. Грамотные проекты, никаких проблем с оплатой. Очень доволен сотрудничеством. Рекомендую !!