Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Что нужно

Админ(одного логина достаточно) создает в админке структуру сайта. Например несколько страниц. В каждой странице настраивается либо просто вставить контент через редактор или кодом или от куда будет браться контент в нашем случае будет использоваться наш магазин. Мы должны иметь возможность ввести ссылку (например http://www.fiberscope.net/servlet/Categories?sfs=95cbdc49) на магазин или категорию товаров, что бы от туда брался весь контент с картинками и описаниями и кнопками. Ссылки должны преобразоваваться, что бы они посылали на оригинальный сайт. Граберить контент нужно только тот который идет по ссылке, а не вообще весь в базе. Контент нужен как тот который на странице поиска продуктов, тоесть с коротким описанием, так и тот который идет дальше в полном описании продукта и полное фото. Кроме описания и фото продукта больше ничего не надо.

ВАЖНО. Все мета теги должны браться из оригинального сайта, НО с возможностью выставлять в настройках каждой страницы сайта добавления в эти теги доплнительных слов, ЛИБО С ЗАМЕНОЙ определенных слов на другие слова. Например, если в оригинальном сайте на странице в метатеге описания, стоит videoscopes , то нам надо что бы мы могли выставить, что слово videoscopes меняется на словосочетание video scopes .

ВАЖНО. Что бы можно было настраивать в каждой странице автоматическое изменение слов в контенте на другие слова, по той же системе как я описал выше. Также опция не брать метатеги с сайта, а писать все теги самому под каждую страницу.

Наличие шаблонов.

что бы можно было админу отдельно в каждую страницу иметь возможность дописывать текст ДО и ПОСЛЕ того контента который будет вставлять грабер.

возможность настраивать разные header, footer and body для каждой страницы.

Граберу не надо постоянно брать контент, а по команде админа.

Хранение заграберного контента должно быть локально, а не в базе. Тоесть, желательно что бы скрипт весь был не с базой данных, а локально. может в файлах xml.

Скрипт также должен генерить файл sitemap по заданному графику и оповещивать google и yahoo что sitemap сделан.

Скрипт должен странички генерить с заданым админом названием например http://yoursite.com/videoscopes.html

Отображение загребленых продуктов имеет особенности. При нажатии на превью продукта по AJAX что бы выводилась полная фотография без перезагрузки странички. Полная фотография также береться с оригинального сайта.

Выше короткого описания продукта и выше превью, что бы была закладка, которая называлась

QUESTIONS AND ASNWERS about this PRODUCT. (3 questions) отображение количества вопросов если таковые есть.

При нажатии на нее, также по технологии AJAX отображались вопросы клиентов и наши ответы. которые тут же можно было бы и задать и ответить. клиент мог бы что то написать, а админ мог бы ответить. (клиенты -при задании вопроса, должны внести свой имейл и имя, что бы написать вопрос. Регистрации не надо, но что бы имейлы сохранились в списке, в админке для экспорта в .cvs файл ). Причем сами другие продукты на этой страницы отодвигались ниже что бы это окно могло вместить показывающий контент вопросов ответов. (если он конечно там есть). Список имейлов можно редактировать или удалять админу.

Еще что бы также была другая закладка - MORE INFO - FULL DESCRIPTION пр ее нажатии также по Ajax все отьезжает и отображается описание продукта и полную фотографию, как на оригинальном сайте. Оригинальная кнопка more info должна быть завязаны с этой командой а не вести на оригинальный сайт. НА оригинальный сайт ведет только кнопка ADD to CART.

16 лет назад
meditinc
49 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
FrykT
36 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
6 лет назад
16 лет назад
$1
1 день
Хороший програмист. сделал то что нужно.
Спасибо за сотрудничество, надеюсь, что движок сайта поможет продаже продуктов.