Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен скрипт позволяющий транслировать содержимое чужого сайта со своего домена.

Вот здесь аналогичные проекты были, описание оттуда

http://weblancer.net/projects/12200.html

http://weblancer.net/projects/12125.html

***

Необходимо написать скрипт, который бы на лету зеркалировал любой указанный в настройках сайт, "прокачивая" весь контент через себя.

То есть, при обращении к скрипту, он автоматически обращается на указанный в .ini сайт и передает весь контент посетителю. При этом все ссылки должны транслироваться таким образом, чтобы можно было по ним перейти не заходя на сайт оригинал. То же самое с картинками - они должны отображаться не с хоста оригинала, а со стороны клона.

При этом должна быть предусмотрена возможность добавления в оригинальный код страницы произвольного контента перед закрытием тега . Контент должен отображаться для юзера единожды и только на одной странице. То есть, если индексной страницей является фрейм-сет, то контент должен быть добавлен именно в него, а не во фреймы или ведущие с фреймов по ссылкам страницы. Путь к файлу с контентом должен быть указан в .ini скрипта.

Так же должна быть предусмотрена возможность автоматической (на лету) замены текста по регекспам.

***

17 лет назад
double
Гость 
NaN лет
18 лет в сервисе
Был
13 лет назад
Выбранный исполнитель
andy25
46 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
14 лет назад
17 лет назад
$50
2 дня
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
В общении корректно и конструктивно, было приятно работать. ТЗ предоставленно в полном виде без непредусмотренных дороботок. Хотелок не надлюдалось. Оплата своевременно(без задержок) - по факту выполнения поставленного задания (без предоплаты).