Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1) Требуется создать скрипт опросов (голосований).

Опросы хранятся в базе. Они выводятся на страницу в случайном порядке по одному.

Посетитель не может видеть результаты пока не проголосует.

Опрос выглядит следующим образом:

Вопрос опроса.

Текстовое поле для ответа с автозаполнением (как у Яндекса, например).

Внизу ссылка: Еще опрос – если человек не хочет голосовать в этом опросе, то ему будет выведен другой случайный опрос.

Т.е. пользователь вводит ответ и начиная от 3-х букв, ему начинают выдаваться подсказки (варианты ответов, похожих на его ответ) в выпадающем меню. Варианты ответов подставляются только от этого опроса (от других не использовать).

Далее, если пользователь указал ответ, который уже был, то его голос добавляется к этому ответу.

А если пользователь ввел новый ответ, то ответ сохраняется в базу к данному опросу и ему ставится 1 голос.

После голосования, выводятся результаты в виде 9 самых популярных ответов + 10-й – все остальные ответы (Другие). К каждому ответу показать количество проголосовавших и процент от всех проголосовавших. Ответы показывать в виде закрашенных горизонтальных столбиков, т.е.: вариант ответа – число голосов, а в скобках - число процентов, на следующей строке -горизонтальный столбик закрашенный на сколько нужно процентов.

Под результатами опроса ссылка: Голосовать еще – ведет на страницу с голосованием, где будет выведен другой случайный опрос.

Скрипт должен учитывать следующее:

- если человек уже голосовал в этом опросе, то выводить опрос сразу в виде результата;

- сделать защиту от повторного голоса от того же человека на 24 часа хотя бы (может он страницу начнет обновлять постоянно);

2) Скрипт администрирования

Выводится таблица со списком опросов: вопрос, кол-во голосов, опции (смотреть результаты, редактировать, удалить). Выводится по 10 опросов на страницу – постраничный вывод.

А под таблицей форма добавления нового опроса с возможностью добавить сразу до 10 вариантов ответа (будто уже голосовали).

Реализация: PHP + Mysql. Код должен быть аккуратно оформлен, все на функциях: функция вывода опроса, функция вывода результатов опроса.

Слушаю ваши предложения со сроком и ценой здесь, а не в личке. Отдаю предпочтение аккуратным программистам (порядок в коде) с опытом работы, а также тем, кто не срывает обещанные сроки.

P.S. Хотел бы в будущем обращаться с различными задачами к постоянному программисту (задачи будут: от написания одного регулярного выражения, до создания целого сайта), если сработаемся в этом задании, то будем и дальше работать.

13 лет назад
evmaster
Евгений 
43 годаРоссия
21 год в сервисе
Был
год назад
83 отзыва
Выбранный исполнитель
olekh2000
54 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
13 лет назад
13 лет назад
$150
5 дней
Вынужден оставить отрицательный отзыв. Сначала Петр сделал основу моего задания, я выбрал его исполнителем, т.к. меня порадовала скорость. Затем я указал недостатки в скриптах и стал ждать их устранения, прошло 8 дней, я напомнил о себе, на что получил ответ, что скрипты давно готовы (я должен был сам догадаться об этом или каждый день заново тестировать скрипты на готовность). Посмотрев на тестовом домене скрипты, я увидел то же самое, что и 8 дней назад. Недостатки устранены не были, а также не была доделана часть функционала. Я перечисли все то, что не было доделано 2 дня назад - написал личное сообщение и мейл - ответа не получил вообще. В итоге я потерял 2 недели (В заявке было указано - 5 дней), а работы не получил... Мне не нужны такие исполнители, которые срывают сроки и которых нужно уговаривать работать. НЕ рекомендую вам такого исполнителя.
  • Похожие заказы
  • $50

    Есть готовый парсер с подобного сайта http://www.ati.su/Tables/Default.aspx?EntityType=Load&FromGeo=2_3611&ToGeo=2_182&SortingType=2 Нужно сделать некоторые доработки: 1. Изменить периодичность и принцип запуска скрипта. 2. Изменить некоторые поля.

    Завершен
    13 лет назад
  • Есть флеш файл. В который необходимо добавить 2 кнопки входа на сайт. Также нужно добавить кнопку звука вкл/выкл. И блик свечи. Исходники будут высланы выбранному исполнителю. Прошу указывать цены и сроки исполнения. Оплата по факту - ...

    Завершен
    13 лет назад
  • $50

    Нужно выгребсти с ютюба все мувики, содержащие интересующие ключевики ТОЛЬКО в: - Тайтле мувика - тегах мувика Если в этих двух элементах ключевика нет, но он есть в дескрипшене, к примеру или еще где то, такие мувики не ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Доброе утро, нужно подключить к 3м сайтам смс оплату. Биллинг на ваш выбор. Человек кликает по кнопе и получает предложение оплатить смс. Указывайте, пожалуйста, цену за 1 сайт. Бюджет небольшой. После оплаты посетитель получит ссылку ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • http://www.myfilmix.ru/lastnews/ - страницы такого типа (последнии новости). Изменить титл. + При листании страниц, переделать http://www.myfilmix.ru/page/1/ на http://www.myfilmix.ru/ Аська 133два8один4

    Завершен
    13 лет назад
  • Необходимо доработать модуль ЭТП сайт сделан в Друпале, либо куплю клон готовой площадки с дальнейшей доработкой под мои требования.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно создать на движке ДЛЕ модули или дополнения - чтобы работало 1.Такие сообщения как на weblancer.net 2. Тоже самое что п.1 только с видео 2а пользователя дают ДОБРО на онлайн трансляцию где ведут свою беседу через сайт интегрировать скайп на сайт

    Закрыт
    13 лет назад