Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть два сайта на Opencart 3, один в зоне RU, второй в BY.

Базы данных разные, у каждого сайта свои - везде свои настройки, свои модули, свои тексты и т.п.

Там около 30000 товаров (артикулы sku по идее должны быть одинаковые, проверил несколько навскидку) и куча категорий (id отличаются).

Ассортимент на сайтах должен быть одинаковый (по образцу с первого сайта). Описание товаров, метатеги, настройки системы и т.п. могут отличаться, идентичным должно быть именно то, что касается коммерческих данных: статус (наличие на складе), цена, привязка к категориям, фотки и т.п. они должны быть идентичны.

Логика работы мне видится такой:

  • Если товар есть на первом (исходном) сайте и отсутствует на втором, то его надо полностью скопировать с картинками, описанием если оно есть, характеристиками и т.п. и разместить в те же категории, чтобы был правильный рабочий чпу и т.п. - короче как будто его руками добавили в систему.
  • Если товар есть и там, и там, то надо только обновить его коммерческие данные.
В итоге на втором сайте должен быть такой же ассортимент, как на первом, все чпу работать, все привязки к категориям, метатеги, свои настройки модулей и т.п., и актуальные цены, наличие, картинки и т.п.

Скрипт должен вести лог: какие товары добавлены (списком со ссылками), какие обновлены (просто список) + минимально документирован (чтобы в будущем свой программист мог понять основные моменты и логику работы).

Проект непростой, много товаров, только изображений на 20-30 Гб, тут нужен профессионал, кто делал подобные скрипты и сможет относительно быстро и безболезненно для работающих сайтов всё грамотно настроить, чтобы без большой нагрузки на сервер раз в день на втором сайте четко "как в банке" обновлялся ассортимент.

Оплата картой по безопасной сделке.

Можете указывать ориентировочную цену, окончательно после того как посмотрю ваше портфолио, отзывы и предоставлю доступ, тогда детально всё посмотрите как там устроено и уже определимся точно по цене и срокам.

2 года назад
Business_Forsage
Сергей 
44 годаБеларусь
14 лет в сервисе
Был
месяц назад