Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Только для опытных веб-программистов!!!

1. из файла zapros.txt берется запрос (1 строка = 1 запрос)

2. этот запрос посылается msn.com или yahoo.com или yandex.ru или nova.rambler.ru (сделать в config.php выбор переменной $search либо = 1, либо =2, либо =3, либо =4 соответственно| также переменную которая будет указывать сколько сайтов запрашивать 10 или 50 / и сколько сайтов брать для парсинга и наполнения БД / и еще переменна которая указывает с какого сайта начинать брать URL для парсинга (с 1 или 13 например))

3. спарсить URL адреса полученных сайтов

4. "зайти" на эти адреса и спарсить содержимое и meta description и keywords </p><p>5. сохранить все это хозяйство в БД (URL \ title \ description \ keywords) </p><p> </p><p>=== </p><p>в идеале еще делать скрин сайтов и .jpg закачивать в директорию images присваивая имя = номеру id в базе </p><p>=== </p><p> </p><p>+ обязательно фильтр слов чтоб сайты у которых в URL \ title \ description \ keywords попадутся слова из фильтра сразу отсеивались </p><p> </p><p>+ сделать ручное добавление сайтов в БД с каптчей (при ручном добавление сайты имеющие в title или описании какие либо html или bb а также js коды НЕ регистрировались во все, а IP с которого проводилась регистрации записывался бы в БД) </p><p> </p><p>+ поиск по БД с выделение ключевиков фоном </p><p> </p><p>+ страничку вывода сайтов из БД по очереди по 10 штук </p><p> </p><p>+ rss лента </p><p> </p><p>+ еще пару -тройка небольших функций </p><p>буду уже обговаривать с исполнителем </p><p> </p><p>подробное ТЗ будет раписано </p><p> </p><p>обязательно требование, в сети не менее 5 часов в день, опыт программированя от 3х лет, портфолио, расторопность, пунктуальность, честность и порядочность, аккуратность написания php скриптов </p><p> </p><p>желательно наличие начального или персонального сертификата webmoney </p><p>наличие icq и номера мобильного! </p><p> </p><p>в приват не писать... не буду все равно читать! (это для бестолковых) там вся инфа теряется, нужно чтоб было наглядно все видно в 1 проекте (кто? что? почем? когда?)... не тупите! не упускайте свой шанс заработать и мой шанс найти нормального исполнителя...</p>

15 лет назад
lakeev
50 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
Adren
41 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
4 дня назад
15 лет назад
$400
30 дней
Ok
Отличный заказчик. После тз на сайте. Дмитрий составил дополнительное ТЗ по которому и работали. Работу свою выполнили, он выполнил свою. Проблем с расчетом нет! Рад сотрудничеству... Будем работать ещё... P.S.: Спасибо за внимание.