Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен скрипт, который по расписанию будет заходить на почтовый ящик

проверять наличие новых писем-заявок далее из писем-заявок вытаскивать

тему письма, имя, телефон, почту (такой формат приходит с сайтов Adobe Muse)

далее в зависимости от темы письма записывать в ту или иную категорию рассылок на unisender

ну и отправлять письмо с унисендера.

подробнее по скайпу.

от вас сроки, цена.

10 лет назад
reko52
Антон 
38 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
Выбранный исполнитель
batsjn
35 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
10 лет назад
$100
7 дней
Отличная работа. Очень быстро понял задачи. Сделал раньше срока. Проявил инициативу при выполнении работы. Буду еще сотрудничать и Вам рекомендую.
Спасибо Антону за приятное сотрудничество. Выполнил работу без предоплаты. Расчет поступил вовремя. Задачу понятно. Рекомендую
  • Похожие заказы
  • Компания FulcrumWeb приглашает на работу опытных разработчиков C# / Microsoft.NET (2 человека) с возможностью удалённого сотрудничества (Харьков). Наш проект – современное веб-приложение в сфере здравоохранения для авторитетного американского заказчика. Разработка ведётся с нуля, нет необходимости ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Приветствую! Проекту "Автомобили и тюнинг" (http://autotuni.ru) на постоянную удаленную работу с оплатой за выполненную работу требуется программист. Основная задача, которые будут стоять перед вами: Написание плагинов и модулей для сайта. Требования к кандидатам: Возраст от 21 года Ответственность и пунктуальность Наличие свободного ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Принцип работы: Например вебмастер заходит на страницу http://мой_сайт/category-Kuhonnye-ugolki-1.html# и видит внизу списка товаров ссылку "Добавить баннер". При нажатии на ссылке открывается форма для загрузки баннера 468*60. Внизу формы ему предлагается разместить на своем сайте баннер от ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $140

    Есть сайт, нужно сделать подобный. Частично переделанная главная (хтмл) уже есть, по графике, шапка, кнопки, цвета и тп. Предоставлю. Также тз по запросу. Плачу 5тр(140usd) безопасной сделкой.

    Завершен
    10 лет назад
  • Добрый день, коллеги! Есть интернет-магазин на shop-script 5 (webasyst) Необходимо интегрировать корзинный виджет службы доставки. Инструкция по уставновке виджета здесь http://support.multiship.ru/hc/ru/articles/201248837-%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%82-MultiShip-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D1%81-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B9-CMS- Жду от вас сроки и стоимость. Спасибо!

    Закрыт
    10 лет назад
  • Ищутся разработчики на выполнение отдельных модулей/заданий по техническим требованиям Заказчика на платформе eXpressApp Framework (XAF) от компании DevExpress Требования к квалификации: - Знание C#, ASP.NET, WinForms, DevExpress (в т.ч. XAF); - Приветствуется знание MS SQL.

    Закрыт
    10 лет назад
  • сайт ponymotors.ru (джумла) сделать возможность добавления фото к отзывам и вынести их на главную. Сайт arma-centr.ru наполнить контентом (фото перенести с другого сайта, добавить ориганальных статей)

    Закрыт
    10 лет назад
  • Сайт написан на битрексе.Не выводится информация на сайт http://www.thermohouse.ru/catalog/teplyy_pol2/kollektora/ ниже текста о модульном пластиковом коллекторе должна быть еще информация которая размещена в административном режиме на Bitrix, но на сайте не отражается.

    Закрыт
    10 лет назад