Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен скрипт статейный на Smartе. Перепробовал все что есть в паблике, либо там сео отсутствует напрочь, либо вес скрипта Articlms 3.5 мега, хотя там кода на 200-500 кб.

Как должен работать скрипт на 1 сайте ведомом будет размещаться он, заходишь в админку, загружаешь пакетом статьи , выбираешь рубрику на сайте донора, потом площадки нажимаешь и он размещает статьи на всех сайтах где установил галочки.

ТЗ:

1. Смарти, для того что бы , можно было натянуть свой дизайн и он не отличался от сайта.

2. Метки, где выводить статьи и разделы {razdel} , {articles} - тут на ваше усмотрение.

3. Единая админка - статья отправляется на сайт - по типу любой биржа миралинкс, лиекс, сеозавр итд ( тут думаю тоже ничего сложного). Так как в скрипто это подключение к базе. Но половина хосетров сказали извините, но в целях безопасности мы не будем подключать базу на коннект из вне.

4. Касаемо ЧПУ (обычный транслит устроит в легкую). site/razdel/nazvanie-stati.html

5. Сохранение в БД.

6. Легкая и простая админка не надо наворотов там, от админки требуется просто вдруг лишнаяя статья прилетела и грохнуть ее итд ( тут заморачиваться не надо)

PS. Мне это нужно потому, что сайтов много и надо размещать свои статьи. Перепробовал Скрипто, АртиклМС и большое кол-во, там везде слишком много не нужного. Возможно уже у кого то есть это решение, а даже уверен что есть. Готов купить сразу. Предоплаты нету, смотрим отзывы. Спасибо жду.

15 лет назад
kewlman
Россия
17 лет в сервисе
Был
12 лет назад