Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется интернет магазин на cms WordPress 4.5.7 с JIGOSHOP 1.17.15 . 

Необходимо настроить смс оповещение покупателей после оформления заказа.

7 лет назад
NikSSMTV
Никита 
32 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
PHPShell
Сергей 
38 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
6 лет назад
26 отзывов(-2)
7 лет назад
$30
3 дня
Сергей отлично справился с заданием. Всегда был на связи, уложился в срок. Рекомендую!
Все отлично - за переработку была надбавка. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Приветствую. Нужно сделать страницу на проекте [url=https://www.fl.ru/a.php?href=https%3A%2F%2Fbizspark.microsoft.com]bizspark.microsoft.com[/url] (Проект сайта нашей компании, описание согласно тематике сайта на английском языке). Оплата 1500 рублей после того как майкрософт ободрит проект модерацией.Оставляйте скайп.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Набор в команду, мы ищем единомышленника в интересный стартап, связанный с криптовалютой. Несколько слов о деятельности, мы разрабатываем систему взаиморасчета, малого и среднего бизнеса с использованием криптовалюты, введение криптовалюты в предприятия для расчета, и т.д Только Украина.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравтвуйте! Необходимо сделать несколько мелких настроек по WP 1. изменить цвет хэдэра 2. настроить мобильное меню 3. выровнять слайдер 4. поменять шрифт на более красивый Срочно! спасибо большое

    Закрыт
    7 лет назад
  • Список требований к парсеру: 1. Парсер должен работать онлайн на сервере в связке с движком магазина. На каком движке Вы смогли бы реализовать такой парсер? Это может быть любая подходящая и хорошо знакомая Вам опенсорсная CMS. 2. ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно сделать модуль оплаты btc-e.com кодом Биржа btc-e.com позволяет выпускать и принимать купоны, в долларах, евро, рублях, биткойнах и других крипто-валютах. На некоторых сайтах принимаются эти купоны в автоматическом режиме. В теории работает так, сайт опенкарт говорит на ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется создание ресурсов и загрузка файлов из фронтенда, чтобы юзер загружал фото\видео через сайт. С дальнейшей модерацией. При загрузке, необходимо указать: Название фото\видео, Описание и выбор файла. Есть похожая статья, только для revo http://webhow.ru/modx-revolution/modxadd/modx-revolution-sozdanie-resursov-i-zagruzka-fajjl.html (переходить на нее не хочется)

    Закрыт
    7 лет назад
  • Есть готовый софт. Необходимо подготовить его к продаже. Подлючить генератор лиц/кл, подключить сервис приёма оплаты. Софт будет сдаваться в аренду, раз в неделю будет обновляться. Необходимо контролировать процес. Пишите, обговорим подробности.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Создание сайта "под ключ" тематика продажа металлопроката, движок WordPress. Оптимизировать сео, настроить контекстную рекламу в гугле, яндексе. Информация для наполнения сайта готова на 80%. Оплата по факту.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Доработвать плагин Woocommerce [b]Customer/Order CSV Export [/b]необходимо добавить возможность выполнять пересчет значений полей по формуле + добавить в выходной файл поля, которых нет в настройках.

    Завершен
    7 лет назад