Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется шаблон, купленный на templatemonster.com и скрипт OsCommerce VAM Shop версии 1.4

Ознакомиться с шаблоном: http://osc.template-help.com/11544/index.php

Возможности скрипта можно посмотреть: vamshop.ru/demo/ (логин: [email protected] Пароль:12345)

Чтобы попасть в админку, нужно зайти в демонстрационный магазин и ввести указанные выше данные в боксе Вход и затем нажать кнопку Админка.

Задача: собрать из данного шаблона и скрипта интернет-магазин и повешать его на домен, т.е. в итоге мы должны увидеть работающий магазин в своем браузере. Домен и хостинг предоставляется.

Срок: 3 рабочих дня.

Оплата после выполнения или "безопасная сделка"

Перед началом работ вы проверяете есть ли все необходимое для выполнения работ.

Цена 2500руб.

ТЗ:

1. Скрипт необходимо обновить до последней версии (1.50) с сайта-изготовителя

2. Дизайн полученного магазина должен быть АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧЕН шаблону по ссылке osc.template-help.com/115.. во ВСЕХ МЕЛОЧАХ. Это означает то, что если в шаблоне линия от другой линии отстает на миллиметр, то и в результате линия должна отставать ровно на такой же миллиметр.

Это также означает, что если в шаблоне текст написан таким шрифтом и таким кеглем, то и в результате должно быть также.

Если в шаблоне при нажатие на надпись или кнопочку попадаешь в такое-то место сайта, то в результате должно быть именно так.

Если в шаблоне в процессе регистрации клиента и покупки происходит и отображается то и то. В результате должно быть именно это.

Если в шаблоне нет на этом месте полосочки, клеточки, завитушки, то и в результате их не должно быть.

Если, например, в шаблоне у кнопочки два угла круглые а два прямоугольные, то и в результате должно быть именно так.

3. Сайт должен корректно, абсолютно одинаково отображаться в IE6, IE7, FireFox, Opera на всех разрешениях от 800х600 до 1440x900.

4. Активно должно быть четыре языка: Русский, Английский, Немецкий, Французский те. при выборе языка текст на кнопках должен изменяться соответственно. Основной язык русский. Грамматика и стилистика в названиях на языках отличных от русского значения не имеет.

5. Скрипт должен работать в полной своей функциональности (функционал описан на сайте производителя)

6. Перед тем как показывать результат своей работы, просьба проверить все на мелкие недоработки. Эталон есть – ссылка на шаблон.

7. Если при проверки вашей работы я найду пять и более косяков, полноценное ТЗ на доработки составлять не буду – смотрите и проверяйте сами.

8. После выполнения работ архив с шаблоном подлежит уничтожению и не должен попасть у третьи руки.

Для связи и вопросов ICQ 127-337

15 лет назад
FreeWind
41 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • $100

    Требуется разработать страницы формы заказа. Форма будет представлять собой расширенный вариант этого: http://www.telphinusa.com/signup.aspx От исполнителя требуется отличное знание php(ajax), желание(!) и возможность работать по нечеткому техзаданию, кроме того, работа должна быть выполнена в сжатые сроки. Начало работы ...

    Завершен
    15 лет назад
  • Форма «Заявки on-line» на сайте. CMS XOOPS. - вид услуг - имя - телефон (только цифры) - каптча заявка не отправляется, если хотя бы одно поле не заполнено. Заявка отправляется на 2 эл. aдреса. + возможно ли вставить порядковый номер заявки? Более подробное ТЗ ...

    Завершен
    15 лет назад
  • http://www.tube8.com/ - тут при наведении на превью мувика - начинается автолистание картинок. Необходимо вытащить с сайта этот скрипт, рассказать мне как он работает и чуть переделать. Как именно - напишу тому с кем будем работать, потому что ...

    Завершен
    15 лет назад
  • Есть база емейлов в .txt файле через запятую есть штмл шаблон письма с фотографией, текстом и заголовокм через программу нужно редактировать текст, заголовок, ссылку, фотографию в шаблоне, который потом должен автоматически рассылаться по всей базе. программа может работать ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Изменить структуру вывода новостей (движек дле). Речь идет о главной странице, не хочу чтобы размещалось обычно, нужно краткие новости выставить в 4 ряда, по 12 новостей. То есть получаем вывод не такой: 1 1 1 1 1 (где 1 краткая новость) А такой: 1 1 ...

    Завершен
    15 лет назад
  • Здраствуйте, мне нужно создать сайт. - Сайт будет на 3-х языках ( Азербайджанский, Русский, Английский ), первоначально будет Русская версия. - Сайт должен быть натянут на Систему управления контентом ( например: Joomla ) - Кодировка: UTF-8 - После окончания ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Уважаемые разработчики! Если Вы знакомы с системой Selenium rc, прошу оказать мне платные консультации по этой системе. О бюджете и содержании консультаций договоримся.

    Завершен
    15 лет назад