Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо создать 3 вида всплывающих окон с Facebook-виджетом:

- Модальное всплывающее окно с виджетом facebook. (пример - http://ofigenno.cc/neveroyatnye-fotografii) Виджет всплывает спустя время, используя setTimeout.

- Всплывающее окно в правом нижнем углу сайта, при прокрутке до низа страницы (пример - http://www.adme.ru/zhizn-dobro/zhenschina-kupila-ostrov-i-obespechila-rabotoj-sotni-kambodzhijcev-954810 )

- Окно, которое закрывает часть контента и не позволяет прочитать продолжение до тех пор, пока пользователь не нажмет на "нравится" (пример - https://insider.pro/ru/article/29320/?wall=1). Возможности закрыть окно, кроме как "подписаться" на группу быть не должно. Виджет появляется "затуханием", также, как в сайте-примере.

Все виды всплывающих окон должны иметь возможность использовать cookies, для того, чтобы не показываться пользователю повторно. Окна не должны показываться на мобильных устройствах.

Если какое-либо из всплывающих окон в примерах у вас не отображаются, используйте другой браузер - возможно в этом уже были установлены cookies при отмене показа окон.

9 лет назад
EugeneMir
Евгений 
41 годУкраина
13 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
proger86
37 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
7 лет назад
494 отзыва(-10)
9 лет назад
$110
3 дня
Исполнитель сделал все на высшем уровне, так, как было указано в задании. Рекомендую
Было приятно работать с Евгением. Четкое ТЗ и оплата в срок. Буду рад дальнейшему сотрудничеству!