Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На сайте на html нужно вставить форму обратной связи с полями:

1. Имя (текстовое поле)

2. E-mail

3. Телефон

Антиспам

Отправленная форма должна отправляться на 2 E-mail:

1. E-mail администратора должен получать информацию со всех 3 полей.

2. На E-mail пользователя (тот E-mail что в анкете прописывается) должно отправляться письмо с готовым текстом + 1 вложенный файл).

6 лет назад
magic25
Денис 
39 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранные исполнители
a_k
39 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
4 года назад
6 лет назад
$15
1 день
Качественно и быстро
Спасибо за работу.
esparce
Сергей 
26 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад
30 отзывов(-6)
6 лет назад
$10
1 день
Очень сложно работать с данным исполнителем. Работал с сотней разных фрилансеров, но такого не встречал. Принимает заявку под одну стоимость, в результате сделает совсем не по тех.заданию тяп-ляп, и просит доп. оплату ни за что. Представляете, он сделал форму обратной связи с капчей, в которой НЕ ВЫДАЕТСЯ ОШИБКИ, если неправильно вводится код антиспама. Т.е. при нажатии на форму ничего не пишется. И этот индивидуум считает, что нужно доплатить 5 долларов за то, чтобы выводилось сообщение о том, что неправильно заполнена форма антиспама. Жесть. Такого за несколько лет на Веблансере ни разу не видел.
Не рекомендую работать с данным заказчиком! 1. Нет точного ТЗ. (В процессе работы появляются просьбы которые нужно сделать и оплаты за них не будет. 2. Онлайн 1 раз в сутки 5 минут. (не комфортно работать с человеком и ждать оплаты когда данный человек не может принять работу которую он заказал или доделать ее указав ошибки. В моем случае делал контактную форму почти 2 недели. 3. Неадекватность. (Данный заказчик не умеет искать компромисс хочет что бы было по его условиям. Не ставит вас не в какие рамки.) Делайте вывод а лучше работайте по безопасной сделке)