Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В связи с тем, что с моим прошлым заказом исполнитель не смог справиться, открываю его повторно.

ИТАК!

Необходимо сделать форум для проекта oldmos.ru

Мне все равно, будет ли это форум, написанный с нуля, любо, готовый форум (возможно даже платный). Обязательно выполнение следующих требований:

Регистрация пользователей как сейчас на сайте. То есть форум болжен использовать существующую базу данных, и не требовать от пользователей дополнительной авторизации и т.д. Профиль пользователя тоже такой как сейчас.

Форум должен быть в дизайне сайта. Грубо говоря, мы берем http://oldmos.ru/text/view/about вот эту страницу и в белое поле вставляем сам форум.

Если вы берете готовое решение, то будьте готовы его урезать, так как форум должен быть предельно простым. Никаких смайлов, ХМЛ и т.д. пользователям. Никакой ненужной информации (айпи пользователя, когда, что почему, сколько и тд.) в общем, строго и лаконично.

Должна быть система обмена личными сообщениями, которую надо будет интегрировать в существующий сайт. (то есть в профиль пользователя, чтобы было можно писать личные сообщения и т.д.)

Оплата ваших услуг ТОЛЬКО ВЕБМАНИ и ТОЛЬКО после того как я понимаю, что вы двигаетесь в нужном направлении. Никаких авансов без начала работ. Если вам нужен аванс, вы можете его получить после того, как начнете работать и я увижу первый результаты.

Сразу прошу обратить внимание, что для того, чтобы разобраться с существующим сайтом вам необходимо понимать что такое "парадигма MVC", а еще лучше "Kohana PHP".

Бюджет до 6000 рублей!

И последняя просьба, пожалуйста, не надо писать не прочитав внимательно, то что я написал выше. Все предложения готов обсудить ТОЛЬКО по ICQ 117704917 или Skype ilya_varlamov

15 лет назад
Zyalt
Ilya 
40 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
13 лет назад