Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть два варината до 300 уе и до 500 уе.

Нужна програмка, которая будет помогать менеджерам нашей компании составлять коммерческие предложения.

ТЗ минимум это составление Коммерческого предложения из готовых материалов(файлов). А ТЗ максимум это когда у каждого оборудования есть файл(материал) с информацией и есть свои характеристики по которым происходит фильрация и из отфильтрованных менеджер сам выбирает нужные. У нас есть оборудование, могут добавляться новые позиции и меняться характеристики существующего.

Менеджеры составляют для клиента Коммерческое предложение и для того, что бы исключить ошибки при составлении предложения на 3-10 позиций, пишется эта програмка. Ещё есть шапка, в которой так же могут меняться реквизиты и адреса. Как это лучше для нас сделать, решать Вам.

Модуль можно написать как для работы на сайте так и как отдельная программа на компьютере. Есть материалы(файлы) с описанием тех. характеристик оборудования. Пользователь заполняет форму согласно которой, происходит подбор оборудования. В форме должна быть возможность выбора оборудования в ручную и с помощью фильтров в которые вводятся различные цифровые значения и выбираются значения из раскрывающихся списков и т.д. Должна быть форма ручного выбора, быстрого подбора и форма точного(профессионального) подбора оборудования, в ней больше показателей. В форме должны быть возможность редактирования, в случае появления нового оборудования или изменения тех характеристик существующего. Подобранное оборудование нужно сохранить в файле: PDF или JPG или DOC. Так же нужна возможность формировать шапку коммерческого предложения: выбирать логотип, адрес, форма собственности и т.д.) Модуль пишется для разгрузки менеджеров при написании коммерческих предложений и внесении ими случайных ошибок (вставили фото не того товара, не те характеристики и т.д.).

На выходе мне нужен файл с моей шапкой, перечнем оборудования в PDF или ещё в чем. Движок не принципиален, можем форму вывесить на отдельный сайт. У нас в частности сайты на Joomla.

Интересует, какие ещё могут быть дополнительные возможности.

Бюджет до 500 долларов. Я набросал кое какое ТЗ, думаю разбить работу на части и принимать по частям, так как могут всплыть нюансы и прийдется чуток менять ТЗ. От легкого к сложному.

Есть простой вариант бюджет до 300 долларов. ТЗ называется УПРОЩЕННОЕ ТЗ.

КОГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО Я ПРИКРЕПИЛ СВОЕ ТЕХ ЗАДАНИЕ.

и то Коммерческое,которое пишем мы сейчас.

12 лет назад
sikret2000
Ярослав 
47 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Нужен обработчик для двух форм. Поддержка нескольких языков. Язык разработки Английский. Кодировка UTF-8 Предусмотреть: 1. Языковые переменные для легкой интеграции формы в существующую структуру сайта 2. Возможность добавления/удаления полей формы прямым редактированием исходного кода. Обработчик формы должен корректно обрабатывать форму ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • задача: имеем сенсорный монитор, на нем сайт показываем в полном экране (F11). мышка и клава отсутствуют. нужны две кнопки прокрутки верх и вниз ток чтоб плавно или по шагам 1 клик 25% вниз или вверх

    Завершен
    12 лет назад
  • Нужен простейший скрипт запросов/ответов: 1. На странице две опции: запросить информацию и ответить на запрос/запросы. 2. Запрос информации: ввод ника, вопроса, мыла, капчи. Данные заносятся в базу и выводятся в списке вопросов. 3. Ответ на вопросы: при нажатии ...

    Завершен
    12 лет назад
  • $500

    Идея в том чтобы заменить рабочий стол ОС новой коллаборативной средой, публичная часть которой в онлайне будет выглядеть точно так же как и в оффлайне. Он позволит пользователю публиковать сколько угодно файлов и папок в один ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Есть скрипт случайного вывода голосовых открыток http://card.romanticcollection.ru/voice_new.php При обновлении страницы открытки меняются. Ссылки ведут на раздел сайта http://card.romanticcollection.ru/voice/ Необходим такой же скрипт для вывода открыток раздела сайта http://card.romanticcollection.ru/grattis/ Проигрыватель открыток и ссылки должны вести в этот раздел.

    Закрыт
    12 лет назад