Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать флешку мини-редактор для сайта о маникюре. Суть её работы в том чтобы предоставить пользователю возможность разработать собственный дизайн ногтя на руке или ноге. Т.е. есть несколько кистей и палитра цветов (лаков), которыми можно закрасить ноготь, есть различные стразы, которые можно на него нацепить поверх цветового оформления.

Необходимо написать флешку, заскриптовать и отладить, чтобы редактор получился удобным, понятным для средней девушки из деревни, а не для продвинутого PHP-программиста.

Есть отрендеренные в максе макеты ногтя, из которых можно вылелить маску для заливания цветов.

Дизайн ногтя это по структуре выбор нескольких вещей. Выбор шаблона ногтя, так как ногти на руках, ногах отличаются по форме, да и бывают разной длинны (т.е. штук 6 основных типоразмеров). Второе, закраска поверхности кисточками с выбранными цветами (лаками), ну там дельфинчика человек нарисует или черно белую клеточку. Третье надевание на это дело всяких страз, бусинок, и любых готовых мини-картинок, которые лучше отдельно хранить в определенной папочке с возможностью дополнения и редактирования. Это придает дизайну дополнительную индивидуальность. Скрипт должен быть залочен на выполнения только на одном хосте.

17 лет назад
Mujchina
Сергей 
42 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
Выбранный исполнитель
7script
Гость 
NaN летРоссия
17 лет в сервисе
Был
15 лет назад
3 отзыва
17 лет назад
$200