Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Дизайн и верстку для кабинета мы предоставим, на вашей стороне программный код и реализация всего необходимого функционала.

1. У ресторана на сайте будет раздел с онлайн-бронированием. ( в ресторане два зала )

На страницу сайта будет выгружаться frame из написаного вами кода с схемой столов, выбором клиентом времени и даты, имени и номера телефона. Сайт будет на трех языках. Какой именно сейчас язык выбран на сайте frame будет определять через Значение [lang] и подгружать нужный набор переменных.

2. Далее система будут перезагружаться после принятия данных клиента и показывать на схеме какие столики доступны, а какие нет на заданный промежуток времени. Далее клиент выбирает столик (либо несколько столиков) путем клика на понравившийся на схеме, появляется кнопка "Забронировать" - при нажатии на нее появляется всплывающее окошко с сообщением. 

3. В кабинете должна быть возможность администратору в ручную отмечать какие столики заняты, на какие даты. Возможность отключить бронирование на какую то дату (промежуток дат) для всего этажа. Возможность отменить любую бронь. Возможность включить бронирование только для определенных дней недели.

4. Должно быть оповещение о входящей заявке на бронь, сопровождающееся звуковым оповещением, оповещением на почту.  При входящей брони с сайта администартор должен сперва смодерировать ее ( позвонить по указанному номеру, убедиться в реальности клиента, проверить доступность столика, нажать на кнопку "одобрить" и только после этого столик считается занятым на указанное клиентом время.)

5. Бронь на определнном столике должна висеть максимум два часа ( мы должны иметь возможность сами менять это значение в админ панели) с момента ее одобрения администратором ( любая бронь, и та которая вносится админом в ручную и та которая попадает через сайт). После 2 часов бронь автоматически снимается и столик считается свободным для брони. 

6. На сайте во frame всегда должна быть актулаьная информация по тому, какие столики заняты, а какие нет ( максимально частая синхронизация )

7. Возможность бронирования с сайта должна осуществлять по графику. Если ресторан работает с 9-00 и до 24-00, то за 2 часа до закрытия и на весь промежуток пока заведение закрыто - запретить любое бронирование со стороны сайта. При этом клиент при заходе в раздел с бронированием получит соответсвующее оповещение. 

8. Для каждой брони должна автоматически создаваться в БД карточка клиента с его именем и номером, где номер телефона будет служить его ID, на базе которого все последующие заявки с одного номера будут собираться в одну карточку, не создавая дублей. 

У каждого клиента должна быть своя карточка, где видна история всех его броней с данными по ней ( дата создания, выбранный столик и т.д.) и где администратор в определенном окошке может оставить произвольный комментарий.

9. Должен быть поиск по id или имени клиента

10. В самом кабинете должна быть возможность создавать бесконечное количество пользователей со своими логином и паролем. Будет главный админ и работники. Разница в том , что главный админ может видеть на странице список всех логинов и паролей работнкиов и удалять (отключать) их аккаунты, а работники нет.

Постарался максимально описать основной функционал. Естественно будут еще какие то мелочи, которые здесь не учтены. Уже при более детальном обсуждении проекта, будет писаться совместно подробное ТЗ.

Кабинет должен быть написан на PHP с понятной структурой кода, комментариями в ней и последующей краткой инструкцией для штатных программистов ресторана, защитой от взломов. 

От программиста необходим вежливый тон общения, учтивость и внимательность к деталям. Постоянная коммуникация в рабочие часы, последующая техническая поддержка ( для платных доработок и гарантийного обслуживания ). Предпочтение будет отдаваться программистам с хорошим списком отзывов. 

В заявке пишите бюджет, сроки, возможные рекомендации с вашей стороны.

5 лет назад
mixfightpride
Артур 
32 годаМолдова
10 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
Выбранный исполнитель
sergeiivanovsev
Иванов 
29 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
3 года назад
5 лет назад
$400
10 дней
WMZ
Все хорошо.
Все отлично, спасибо за работу