Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В рамках развития сервиса remplanner.ru ищется Frontend-разработчик с большим опытом работы с интерактивной графикой в вебе (javascript + SVG).

Remplanner – онлайн планировщик для рисования чертежей различных помещений. Текущая версия написана с использованием библиотеки svg.js (http://svgjs.com/). Основная долгосрочная задача – создать с нуля новую версию данного планировщика (либо с использованием тех же технологий, либо предлагайте свои решения), учтя все недочеты и ограничения, которые есть в текущей версии. Далее – развитие нового функционала данного продукта.

Фактически, цель - переписать с учетом ошибок и недочетов уже имеющийся планировщик.

Формат нашего сотрудничества обсуждаем, всегда можно прийти к удобному для всех принципу работы (разбить данную задачу на множество мелких этапов, перейти на постоянную основу работы с фиксированной зп).

Мы заинтересованы в людях, которые хотели бы работать в этом проекте на долгосрочной основе для дальнейшего развития планировщика. Задач и, соответственно, работы для вас - на годы вперед, лишь бы было желание работать и был результат.

Пример чертежей, создаваемых в рамках текущего функционала: http://remplanner.ru/planner/oid26434/ 

Основные требования к исполнителю:

  • Превосходное знание javascript и необходимых для работы библиотек (jQuery, само собой).
  • Обязателен опыт работы с интерактивной SVG графикой и анимацией. Наличие работ в портфолио по данному направлению.
  • Базовые знания html и css для интеграции продукта с действующей оболочкой сайта и обеспечение кросс-браузерности его работы.
  • Будет плюсом знание бэкенда на уровне, достаточном для работы с подобным планировщиком. Текущая серверная часть планировщика достаточно небольшая и написана на php + mysql. При создании новой версии готовы рассмотреть другие варианты реализации.
6 лет назад
Remplanner
Кирилл 
37 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
2 года назад