Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Кратко суть задачи:

Мы компания, которая удаленно делает расшифровку аудиозаписей (перевод речь в текст), субтитры, монтажные листы и языковые переводы. 

Необходимо создать под ключ веб-приложение для:

- организации файлообмена (текстовые, аудио- и видеофайлы) с клиентами и удаленными сотрудниками

- приема и учета платежей

- ведения внутренней статистики

- других фунций (см. ниже)

 

Вводные по проекту:

У нас есть налаженный за 5 лет workflow: клиенты присылают по почте и через форму на сайте исходные файлы (аудиозаписи, фильмы и видео или тексты на перевод), оплачивают рассчитанную стоимость и в ответ получают файлы с результатами работ, выполненные удаленными сотрудниками компании (расшифровки, субтитры, переводы).

Сейчас взаимодействие происходит вручную по почте через менеджера. Таким же образом ведется учет платежей, выставление счетов, коммуникация с клиентами и сотрудниками.

С связи с ростом объемов работы необходимо автоматизировать бизнес-процессы и перевести их из почты в расширенную CRM: одновременно учетную систему для менеджера и веб-сервис для клиентов и исполнителей.  

 

Основные задачи для реализации:

- страница загрузки аудио- и видеофайлов на сервер с определением продолжительности файла

- страница со списком задач (проектов) с динамическим обновлением информации (сокеты), фильтрами и сортировкой

- страница учета платежей / пополнения баланса

- страница управления пользователями

- страница управления тарифами

- онлайн-калькулятор стоимости услуг

- верстка страниц по предоставленному дизайну

- адаптивная верстка под мобильные устройства

- интеграция с Amazon S3 для хранения файлов

- загрузка файлов Aamzon S3 по ссылкам из сервисов файлового хранения Dropbox, Yandex.Disk, Google.Drive и Файлы Mail.ru

- интеграция по API с онлайн-бухгалтерией МоеДело (для выставления и учета статуса оплаты счетов)

- интеграция с Яндекс.Кассой или аналогичным эквайрингом

- интеграция с сервисом sms-рассылки

 

Что уже есть:

- Подробнейшее письменное ТЗ с описанием всех необходимых функций и текущих бизнес-процессов

- Рабочий прототип двух основных страниц: бэкенд на Java, фронтэнд – чистый Php. Реализованы: страница загрузки файлов и определение их продолжительности, интеграция по API с GoogleDrive, интеграция с Amazon S3. Возможность использования этих наработок в вашей работе нужно будет оценить: зависит от того, сможете ли вы разобраться в коде и продолжить работу над ним.

 

Как мы хотим работать:

Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество по разработке и поддержке проекта с ответственным подрядчиком. Мы хотим работать:– итерациями: обсуждаем фунцкицонал этапа на неделю (пример итерации в приложении), вы выставляете смету, мы согласовываем стоимость. После сдачи каждой итерации система работает, не содержит багов и готова к реальному использованию. Каждая следующая итерация расширяет функционал уже действующей системы.

–  под ключ: бэк и фронт в одном месте. Хорошо, если у вас в штате также есть дизайнер.

 Что мы ценим:

- (прежде всего)  способность укладываться в согласованные сроки;

- профессиональные вопросы и предложения, которые помогают достичь взаимопонимания по деталям проекта, определить необходимое и отсечь лишнее, улучшить изначальную задумку, задуматься о том, о чем мы могли не задуматься (подводные камни безопасности, потребление ресурсов и т.д.);

- качественный код и внимание к деталям: чтобы не приходилось указывать на недоработки после сдачи итерации.

 

С нашей стороны:

- подробное письменное ТЗ по каждой итерации и по всему проекту

- подробные комментарии по любым аспектам бизнес-процессов и функционала системы (зачем? почему? как?)- оперативная оплата по каждому этапу

Если проект заинтересовал, пожалуйста:

1)  пришлите ссылку на портфолио реализованных вами проектов, укажите среди них релевантные / аналогичные проектов, укажите на чем и за какое время они были сделаны; напишите, где вы находитесь (регион), кто в вашей команде;

2)  рассчитайте точные стоимость и срок выполнения первой итерации в приложенном к посту ТЗ и пришлите смету в часах на ее реализацию с подробным описанием включенных в нее задач. 

3) подтвердите ознакомление и готовность выполнить первую итерацию в качестве тестового проекта по согласованной стоимости, как если бы мы уже работали по всему проекту. Итерация подобрана так, что для ее реализации не требуется вникать в суть и бизнес-процессы проекта.

Если вы сможете продолжить работу с текущей версией (после ознакомления с кодом) и сразу приступить к следующей итерации, это явное преимущество. 

Спасибо за уделенное время, присылайте ваши предложения!

Сергей

7 лет назад
serhouse
35 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
7 лет назад