Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно создать сайт.

В качестве оформления сайта взять шаблон с Bootstrap 4.

У нас есть внешнее устройство (Raspberry Pi) с камерой. Камера в автоматическом режиме фотографирует каждую секунду и отправляет фотографии на сервер.

1. При входе на сайт - авторизация (логин-пароль). Возможности зарегистрироваться быть не должно. Мы создаем на сервере папку для каждого аккаунта и сами генерируем ему логин и пароль.

2. После авторизации - пустое окно.

3. Поставить на сервер face_recognition. Он должен определять лица с приходящих на сервер фотографий камеры.

4. В этом пустом окне (из пункта 2) после каждого определившегося лица с фотографии должна создаваться серая карточка в таком виде:

https://yadi.sk/i/aJpEbciSp3wdyw (макет PSD пришлю).

По карточке:

a. На карточке справа должно показываться время, которое карточка существует, с тех пор как появилась. После закрытия карточки и её повторного появления в будущем, это время должно обнуляться.

b. На карточке слева должен работать таймер. После открытия карточки, начинается отсчёт 2-х минут до нуля. По истечении 2-х минут, серая карточка плавно превращается в красную (https://yadi.sk/i/fWkyriKJYOOBVA (макет PSD пришлю) и является красной в течение 20-ти секунд, потом снова плавно превращается в серую. Таймер стоит на нуле с зелёной иконкой.

c. Текст "Дополнительные заметки" и "Рекомендации" остаётся всегда. Существующий сейчас под этими разделами текст должен быть прозрачным и исчезать при нажатии на него, а на его месте должен находиться текст, введённый вручную. Существующий текст служит примером того, что там можно написать.

d. В "Предыдущие заказы" всегда должны отображаться только 3 последних посещения клиента.

e. Абсолютно весь текст на карточке, кроме "Дополнительные заметки", "Рекомендации" и "Предыдущие заказы" должен иметь возможность редактироваться.

f. Крестик в левом верхнем углу карточки должен соответственно закрывать карточку. Ни ведённые в карточке данные, ни фото - ни в коем случае не должны пропасть из карточки (ни случайно, ни после закрытия - никак).

g. Если много текста в карточке, то карточка должна растягиваться плавно и красиво вниз внутри своих блоков, пропорционально существующим отступам.

6. На Raspberry мы сами настраиваем, куда на сервер уходят фотографии. Нужно сделать, чтобы эти фотографии уходили в нужные аккаунты.

7. Делаем 2 сервера. Один занимается обработкой фото, а второй - выдачей сайта и карточек.

8. На странице должно умещаться хоть 1000 таких карточек. Пусть страница расширяется вниз и будет её прокрутка вверх-вниз.

9.При закрытии сайта (вдруг случайно), все карточки должны оставаться. Карточки должны исчезать, если сайт закрыт дольше одного часа.

Итак, в заключение ещё раз схема:

Заходишь на сайт - авторизация - пустое окно - определилось лицо - создаётся карточка - работа с карточкой.

15.000 руб.

3 дня.

5 лет назад
levkitkin
Лев 
27 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
3 года назад