Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется создать элеметнтаный по стилю и дизайну функциональный сайт. Основной задачей сайта будет сбор и хранение внутренней информации, полученной от сотрудников.

Функции:

Хранение и сортировка информации по типу, логгирование действий пользователя(сотрудника)

Пример последоватльности действий пользователя для лучшего понимания идеи:

Пользователь открывает страницу с простейштм дизайном, где есть только поля ввода логина и пароля, заходит под своим именем, перед ним открывается форма для ввода следующих данных: категория, подкатегория, тема, поле для ввода основной информации, поле для ввода доп. информации. далее информация сохраняется в соответсвующей категории и подкатегории БД. У пользователя должен быть счетчик общей внесенной информации, возможность просмотра и редактирования ранее введеных данных, возможность смены пароля и просмотра информации, введеной другими пользователями.

Требования:

Удобная админ панель,с функциями контроля и изменения данных БД.

Сжатые сроки исполнения.

Возможность импортирования информации

Просьба ко всем заинтересованным - указывать сроки исполнения и примерную стоимость проекта.

15 лет назад
TenderWork
Александр 
38 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
whitepeace
Саня 
36 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
15 лет назад
$250
7 дней
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
  • Похожие заказы
  • Есть файлообменный сайт - http://www.upload.dj. Необходимо усовершенстововать баннерную систему. Нужно, чтобы баннеры делились на категории регионов проживания и при заходе посетителем на сайт, определялся регион проживания этого посетителя и показывался баннер из категории этого региона. Кроме того, нужно, ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужно такой http://www.wordpressplugins.ru/look/wp-cumulus.html модуль переделать под vBulletin а именно под vBadvanced 3 Исходники прилагаются смотрите Приложение:

    Закрыт
    15 лет назад
  • -------------------------------------------------------------------------------- Нужно написать следующий скрипт (или подскажите, может, есть что-то такое уже готовое). Краткое описание. На главной странице: только поле (и результаты) поиска по БД, а также вход для зарегистрированных пользователей. У каждого пользователя будет своя собственная страница (разграничение ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $2500

    Необходимо разработать сайт по функционалу похожий на video-girl.ru Если устраивает цена пишите в icq 331998480

    Закрыт
    16 лет назад
  • $20

    Нужен совет. Хочу приложить к сайту www.accd.ge блок коментариев, такой же простой как это сделано в http://seo.goldenone.ru/zarabotok_v_internete/#comment-535 Коментарий расчитаны на дилог по бугалтерским вопросам. При этом, не желательно полностью переделывать структуру сайта (напр. вместо не ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужен флаш слайдер для показа фотографий, заголовков новостей и статей. Данные из XML файла. Нужен идентичный слайдер как на www.nhl.com. Единственное будет чуть измененный дизайн.

    Завершен
    16 лет назад
  • Добрый день. Требуется создание интернет-магазина на подобие holodok.com.ua Дизайн и верстка предоставляется. От вас программирование. Просьба пишите цены и сроки. Желательно исполнитель из Украины.

    Закрыт
    16 лет назад