Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо спарсить в excel 7 крупных интернет-магазинов (sephora.rutsum.ru и тд – получится около 4000 строк в каждом) и 23 небольших (филорга.рфerborian.ru и тд) и сделать сводную таблицу для мониторинга цен по товарам. Понадобится информация: Магазин, Артикул, Ссылка на картинку, Ссылка, Бренд, категории, Наименование, Объем, Пол, Цена, Наличие, Акция. Затем необходимо, чтобы в эту таблицу ежедневно выгружались данные о цене. Полный список и шаблоны предоставим финальному исполнителю.

5 лет назад
valeantro
33 годаРоссия
5 лет в сервисе
Была
5 лет назад
Выбранный исполнитель
squirrel25
Виктор 
36 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
3 года назад
5 лет назад
$450
25 дней
  • Похожие заказы
  • In-read формат нативной видеорекламы подразумевает, что рекламный видеоролик появляется прямо в статье, обычно ближе к середине и автоматически проигрывается, когда пользователь скроллит стриницу. Если ролик привлек внимание, пользователь может прервать чтение и посмотреть рекламу.Срочно.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Приветствую всех. Есть проект http://terra-ecology.ru/ на wordpress. Текущие задачи: 1. Скорректировать мобильную версию сайта. При заходе с мобильного версия сайта ездит в стороны. 2. В любом товаре во вкладке технические характеристики есть таблица http://prntscr.com/lm0kk4 Эта таблица не адаптирована под мобильную ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно создать парсер для сайта auto.ru   Задача: парсер должен в режиме реального времени (время от появления объявления до окончания обработки – не более 20 сек.) мониторить сайт на предмет новых объявлений

    Закрыт
    5 лет назад
  • Приветствую.  Есть потребность  редиректа домена к домену в Google business.  То есть. Есть сайт. Который нужно привязать к сайту на Гугл бизнес.  + перенести домен на бесплатный хостинг. Кто может сделать?

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно написать скрипт для того, чтобы собрать людей, которые сделали репост определенной записи в вконтакте. Желательно это как то выгрузить в exel или doc файл.

    Завершен
    5 лет назад
  • Приветствую! Надо сделать фронт на AngularJS по прототипу и макетам. Пока с заглушками. 6 страниц маркетплейса. Сделать за выходные. Подробности в переписке.

    Закрыт
    5 лет назад