Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго дня.

Я сам почти что фрилансер, и как у почти что фрилансера у меня неравномерный поток заказов - иногда месяц работы нет никакой (я дешевую не беру), а иногда за 3 недели приходится сделать работы более чем на сотку рублей, и вот тут то вы мне и нужны.

Для выбора кому отдать проект я хотел бы получить от вас следующую информацию:

1. Насколько вы вообще ответственно подходите к делу? Вот скажем проект оказался сложнее чем вы думали изначально, в срок сдадите?

2. Что у вас с качеством?

2.1 Предположим вебсайт с которого нужно собрать инфу глючит, не просто ведет себя не совсем так, как хотелось бы, а реально глючит. Спокойно найдете решение проблемы, или психанете и откажитесь от работы?

3 Какой инструментарий вы используете? (php, python, утилитки для парсинга).

4 Приведите 2-3 примера ваших работ, которые показывают уровень вашей квалификации. Для каждого примера приветствуется указание задачи, какие были сложности, как вы решили эти сложности, какие результаты получили (программа или данные), по желанию можете указать сколько денег за выполнение подобной задачи вам бы было интересно получить.

5 С какими задачами вы сталкивались в области парсинга, но не смогли решить. Как скоро заказчик узнал о том, что вы не можете эти задачи решить?

Просьба не торопиться с предложением, лучше напишите его более полноценным. Готов ответить на ваши вопросы, но урлы, пока я не оценю вас как профессионала, спрашивать смысла нет.

6 лет назад
golnev87
Олег 
36 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
3 года назад