Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую!

Собираюсь осваивать Java для того чтобы написать собственную небольшую игрушку, в качестве нового хобби. Поэтому, классическое чтение тонны литературы, спецификаций и прочего мне не подходит — такой профессиональный уровень мне не нужен. Мне нужно сразу "в бой".

Самоучители рассказывают о том, что я и так прекрасно знаю - типы данных, циклы, условия. У меня есть опыт программирования на Blitz3d, JavaScript и некоторых других языках.

Мне нужны текстовые консультации ICQ\Skype в течение месяца, в формате Вопрос - Ответ. По Java в общем и работе с 3D-графикой в частности (LWJGL).

От вас хорошее знание дела и регулярный онлайн. Оплату можем выбрать как за месяц, так и за каждый вопрос. Любым электронным платежом.

12 лет назад
alexrublev
Алекс 
35 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. Нужен сайт то есть функционал для автосало бу авто. Нравится http://www.major-expert.ru/. Можно на него оренироваться. На главной странице должен быть весь каталог автомобилей которые имеются в наличии с возможностью сортировать их по модели , ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $10

    сама программа тут http://garfield-mult.at.ua/online-radio.net.ua.7_Setup.exe При установке нужно добавить запрос на утановку яндекс бара > Должен дозагружаться из интернета http://download.yandex.ru/yandex-pack/online-radio-partner/YandexPackSetup-online-radio-partner-20120402.exe > В инструкции нужен вариант С инструкция прикреплена

    Закрыт
    12 лет назад
  • В существуещем коде ( два файла во вложение) допустимо вывод баннеров форматов - .gif и .jpeg. Необходимо переписать код на возможность использование баннеров форматов .swf (в комментариях указаны строчки которые отвечают за вывод баннеров).

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Поставить готовую flash карту (территории присутствия компании) на сайт (движок Amoro.CMS) Создать админскую часть из которой можно менять весь текст на карте и добавлять новые города присутствия. Требование: Простая секретарша должна легко разобраться в управлении. Карта: http://alexvoz.net/portfolio/svs4/ Комментарий Флешера: "там ...

    Завершен
    12 лет назад
  • Требуется дописать программу для сайта по трудоустройству. Основная часть уже сделана, остались только небольшие поправки. Сроки уже поджимают, поэтому надо быстро. Что сделано, что нет - в приложенном файле указано. Вся программа выложена здесь, без дизайна: http://na-rt.com/blank ТЗ тоже в приложении.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Есть такая программа Basket info, она используется на соревнованиях по баскетболу для статистики (пример на сайте http://www.basket.ru/basketball/game/statistics/?bskcmpmnurtn=395&bskgam=bc8b22c5-ef1b-4c78-b245-61649d67ca1b). Данные нужно выкладывать на сайт. Нужен специалист, который все это реализует. icq 135260194

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Есть ряд заданий, которые необходимо выполнить: - прикрутить оплату через PayPal - небольшие доработки на HostCMS (вывод инф. системы) Верстать ничего не надо, все уже есть, необходимо просто разместить.

    Закрыт
    12 лет назад