Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Общее описание сайта colors-of-rating.com

Сайт должен представлять собой платный рекламный каталог. В основе идеи лежит ассоциативная связь зрительного восприятия человеком цвета фона и расположенного на нем логотипа.

Любой авторизованный посетитель должен иметь возможность поместить свой логотип (эмблему, ссылку) на выбранную цветную ячейку, таким образом, эта ячейка становится ссылкой на сайт его организации или иной ресурс.

Посетитель должен иметь возможность предварительного просмотра своего логотипа, помещенного на выбранную цветную ячейку.

Окончательный вариант его выбора опубликовывается в Сети после соответствующей оплаты и проверки модератором корректности помещаемого изображения.

Подробная схема работы

Неавторизованный посетитель имеет возможность просматривать главную страницу и все страницы, на которые ведут ссылки с верхней панели закладок, т. е.

«О проекте», «Правила», «FAQ», «Контакты», «На главную», а также колонку «Новости», расположенную справа от таблицы малых цветных ячеек.

Все эти и все последующие действия доступны в двух вариантах: на русском и английском языках, для чего и предусмотрен переключатель «Выбор языка» в правом верхнем углу экрана.

Справа от титульного текста расположена панель аккаунта, выполняющая стандартную функцию авторизации пользователя. На ней расположена форма для ввода логина и пароля для авторизованных пользователей, кнопка «Войти», «Регистрация» для новых посетителей, а также, чекбокс «Запомнить меня» и ссылка «Забыли пароль».

Регистрация нового пользователя становится доступной после ознакомления и согласия с «Правилами». Таким образом, на страницу «Правила» ведут ссылки при клике по ссылке «Регистрация», при клике по любой цветной ячейке, и, разумеется, по самой закладке «Правила».

На странице «Правила», после отметки чекбокса «Я согласен с правилами», становится активна ссылка «Регистрация», ведущая на страницу с формой регистрации, состоящей из семи полей, данные из которых после заполнения и проверки на корректность записываются в базу данных.

Авторизованный пользователь после идентификации логина и пароля, получает возможность закачивать на сайт изображения заданного формата и размера, кликнув по выбранной цветной ячейке на главной странице. Закачанное пользователем изображение помещается по центру цветного поля ячейки и, таким образом, авторизованный пользователь может «примерять» свой логотип к цвету фона.

Приняв окончательное решение, пользователь оплачивает услугу одним из предложенных способов, после чего, пройдя проверку модератором, его логотип, как и вся цветная ячейка, становится ссылкой на заявленный пользователем адрес в Сети.

***

На время раскрутки сервиса, необходимо обеспечить возможность отключения механизма оплаты, чтобы пользователи могли помещать свои логотипы бесплатно, после авторизации и модерации картинки на корректность.

(В настоящий момент по недоразумению, в коде проекте еще могут находиться элементы Джумлы, которые в ближайшие часы будут убраны. Движок следует писать вручную )

14 лет назад
serg66
Сергей 
53 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
4 отзыва
Выбранный исполнитель
jab
54 годаУкраина
16 лет в сервисе
Была
7 лет назад
14 лет назад
$500
7 дней
Работа выполнена качественно. Работой доволен.
Очень приятное и предельно корректное сотрудничество со стороны заказчика. Рада была работать с Вами.
  • Похожие заказы
  • Обязательно использовать какую-то популярную. Например: Joomla, Drupal, 1C Битрикс. Нужны модули: 1. Регистрация с личным кабинетом пользователя 2. Форма обратной связи 3. Поиск по сайту 4. Каталог товаров 5. Ротатор изображений Со временем сайт будет расширяться.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужна база данных пo IP-адресам мира (страна, регион, город) с названиями стран, регионов, городов на русском языке. То есть, есть задача подставлять в регистрационную форму страну, регион и город на основании ip-пользователя. Подставляемые значения должны быть ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Админка должна быть на PHP + MySQL с элементами Ajax. Дизайн админки дам исполнителю, но можно и без него. Прошу писать только серьезных исполнителей, которые могут в оговоренные сроки завершить проект, располагают достаточным опытом и временем. ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $10

    На сайт vkooperative.ru нужен флэш-баннер (вместо красной картинки). размер тот же. тематика баннера - по тематике сайта. т.е. должны быть фразы типа: хочешь квартиру за 700 000 рублей? Вы попали по адресу! регистрируйся, вступай в Жилищный Строительный ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $10

    Нужно сделать тест, который сам подсчитывает количество баллов и выводит соответствующий результат. тест тут http://lidomed.com.ua/test.docx

    Завершен
    15 лет назад
  • Задача: нужна простая cms, подойдет самописная - добавление, редактирование статей, добавление данных в БД (для мастера подбора туров), + мастер подбора туров, как здесь http://tournews.com.ua/search.php Интерисует стоимость, сроки, портфолио.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Мне делали ключи они высвечиваются в низу страницы личной страницы компании Эти ключи добавляются при регистрации пользователя, он их сам вводит. Надо сделать еще так чтоб эти же ключи высвечивались в TITLE странице. ...

    Завершен
    15 лет назад