Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разработчик на следующие задачи по доработке Helpdesk Kayako (PHP, SQL):

1. Имеется мод для вывода общего количества тикетов пользователей компании во вкладке компании. После обновления версии перестал работать, надо поправить.

2. Необходимо добавить в тикет пользователя, а также в форму создания тикета от имени пользователя вкладку с активными заявками компании пользователя. Во вкладке должны быть следующие столбцы для активных заявок: № заявки, статус, приоритет, тема, компания, автор, владелец. Заявки от текущего пользователя должны выделяться.

3. Необходимо интегрировать Telegram/Whatsapp в Kayako. Реализовать возможность регистрации заявок из Telegram/Whatsapp, вести общение по заявкам с передачей сообщений в Telegram/Whatsapp и обратно. Возможно создать меню в Telegram/Whatsapp, которое будет предлагать пользователю написать сообщение по текущим заявкам или создать новое обращение. Возможность подачи обращений из Telegram/Whatsapp у пользователей Каяко должна быть по умолчанию отключена, включаться/отключаться вручную персонально для пользователей и для компании в целом. Эту задачу надо будет обсуждать.

3 года назад
AncomSergey
Сергей 
43 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
2 года назад