Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть скрипт который заходит на FTP, проходит по всем папкам и заменяет определенные строки в файлах. Указываем папку в скрипте и он обходит все подпапки в этой папке и делает свое дело.

Проблема возникает в следующем: если указываем папку /www/site.ru/ то все четко обходит и заменяет как надо, а если указываю /www/ то все обходит, но строки в файлах не заменяет. Помогите решить эту проблему, 5$ тому кто поможет.

16 лет назад
Wincert
Артём 
35 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
  • Похожие заказы
  • Нужен человек для написание модулей для CMS DLE Возможно постоянное сотрудничество. Люди без отзывов, и которые зарегистрировались на этой неделе, можете вообще не писать.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $130

    Итак, идея следующая: покупка ссылок на скачивание и ВИП доступов за СМС и ВебМани! Функционал: 1. При регистрации пользователя создается виртуальный счет 2. В мини-профиле (что вместо ввода логина\пароля появляется) должно выводиться состояние внутреннего счета и линки: пополнить\вывести ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходим скрипт "граббер". Задача его залогиниться на сайт, передать данные сайту, получить ответ и вывести его на экран. Подробнее в ПМ.

    Завершен
    16 лет назад
  • $2

    Нужно написать такой скрипт. 1. Берем из файла массив строк с адресами файлов. 2. Запускаем в цикле внешнюю программу с передачей ей адреса файла и плюс новый адресс файла (новый адресс - старый с новым расширением).

    Завершен
    16 лет назад
  • $2500

    Нужно написать скрипт загрузки больших файлов cо статс баром , скачку с докачкой не скриптом а симплинком например в крутить систему оплаты смс и вебмани наподобие http://smsfiles.ru/ главное чтоб не грузилось через темп вообщем нужны ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $3

    Нужно установить простой код SAPE : Установка кода отображения гипертекстовых ссылок. Установка кода отображения гипертекстовых ссылок непосредственно из контента страницы (контекстные ссылки) Ваши сроки? Это сайт на который нужно установить код www.sishik.ru

    Завершен
    16 лет назад
  • Мне нужно интегрировать модуль оплаты Plimus для OSCommerce VaM edition. Чтобы при удачном прохождение платежа, заказ переводился в состояние оплачено. + ваше мнение почему на OSCommerce нет модулей для Plimus 800 руб.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $250

    Нужно созать скрипт который будет создавать и проверять прокси списки в большом количестве и постоянно проверять их на работоспособность, удобный и простой интерфейс управления скриптом и статистика небольшая Пожайлуста пишите [email protected] или ася 457-671-004, лучше пишите ...

    Закрыт
    16 лет назад