Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго дня

Имеется:

1. дизайн:

http://www.alexey-popov.com/portfolio/img/neonking-start.jpg

2. сценарий и задание:

Часть первая - "комната"

1. Справа на подлокотнике дивана пепельница с сигаретой – анимация дыма.

2. Светильники на потолке – в свете светильников летает мошкара.

3. Ночной город за окном – нужно оживить город. Анимация окон в здании города и пр. (тут уместны предложения от Вас)

4. Бутылка виски на столе – я хочу, чтобы она заиграла изнутри.

5. Телефон рядом с пепельницей и сигаретой – он должен звонить и мигать дисплеем. Телефон – интерактивный элемент. При нажатии на него он должен перестать звонить и воспроизвести короткий звуковой ролик, который будет изготовлен мною на звукозаписывающей студии. При нажатии на него должно недалеко от телефона всплывать окошко «Для Вас есть 1 новое сообщение. Прослушать - отказаться»

6. Телевизор. По телевизору идут новости «Вести». Диктор сообщает:

По всему городу происходят странные вещи…. =идут помехи – цифровой шум- изображение пропадает на короткое время=… ученые не могут этого объяснить…=идут помехи – цифровой шум- изображение пропадает на короткое время=… это невероятно…=идут помехи – цифровой шум- изображение пропадает на короткое время= ..магия света на улицах города…=идут помехи – цифровой шум- изображение пропадает на короткое время=…происходящее связывают с деятельностью торгового дома Кирилл Князев …. =идут помехи – цифровой шум- изображение пропадает на короткое время=end Ролик я запишу в студии. Вам нужно будет только анимировать телевизор.

7. DVD плеер на столике под телевизором – анимация включенного плеера.

Часть вторая - лес

1. Лес наполнен светящимися огнями синего и зеленого света. Они переливаются, мерцают, некоторые из огней летают в лесу как светлячки. Приблизительно 60% огней должны перемещаться под листвой (примеры огней - http://worldpeople-animals.narod.ru/photo16.jpg , ) Ветки колышатся легким ветром. Причем порывами. То сильнее, то слабее.

2. Единорог. Единорог щиплет траву. Рог его сияет (http://image062.mylivepage.com/chunk62/1456177/1275/Единорог.jpg) Вокруг единорога бело-голубое свечение.

3. Сова на дереве. Сова прилетает и усаживается на ветку через 10 секунд после загрузки ролика. После этого иногда вертит головой, моргает глазами и ухает.

4. Эльф или фея на переднем плане. Фея сидит и её платье слегка колышется. Волшебная палочка в её руке сияет на конце и с неё (с волшебной палочки разлетаются в разные стороны огоньки - http://image062.mylivepage.com/chunk62/1456177/127...) Также слегка колышатся её волосы. Вообще этот персонаж нужно максимально оживить (именно оживить!), так как он будет являться проводником на следующую сцену проекта намного более зрелищного.

5. Проем в стене является гиперссылкой на другой проект. При нажатии на его область фея взмахивает своей волшебной палочкой и с неё срываются флюиды магии которые разлетаются по картинке. Комната тает, а проем вспыхивает светом и идет переход на следующую сцену.

6. Обратите внимание, если ветер пробегается порывом по дереву, то он захватывает и гриву единорога и часть волшебных огоньков в лесу и элементы феи, такие как одежда и волосы. То есть все движения в проеме стены должны быть органично согласованны.

Часть третья – общая.

1. Чем ближе курсор к проему тем сильнее саунд трэк «прорыва магии», чем глубже он в комнате тем тише трэк «прорыва магии» и громче телевизор и звуки ночного города за окном.

2. Анимация «прорыва магии» имеет 2 стадии. 1 стадия, когда курсор вне проема в стене – вся анимация в силе, но светящиеся огоньки в лесу минимальны, огонь волшебной палочки у феи тускнеет и пр. 2-я стадия, когда лес максимально оживает – он начинает дышать ветром и переливаться волшебными огнями. Фея оживает, её волшебная палочка сияет на конце и источает огоньки магии.

2. исходник разбитый по группам, по подгруппам, по слоям.

3. сценарист, режиссер и автор дизайна

Необходимо анимировать это дело.

От вас:

1. Сумма за сколько вы готовы это сделать

2. Срок на полную реализацию + 5 дней на устранение недоработок

3. Контактные данные / портфолио.

Лично мне писать не нужно.

PS: рассматриваем любой бюджет и срок, суть в качестве, нужно создать шедевр. Место проживания не играет роли.

16 лет назад
Kurilshik
40 летУкраина
18 лет в сервисе
Был
5 часов назад