Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

есть интернет-магазин (ссылку скину в личку),требуется:

1. добавить на сайт раздел "отзывы"

2 добавить раздел "акции" просто кнопка с переходом на другую страницу

3 сделать превьюшки товаров формата примерно 4:3 чтобы изображения не сжимались

4 сделать подписку на новости,чтобы посетители смогли подписаться на наши новости

5 чтобы номер телефона отображался а главной странице

6 сделать систему регистрации

постараюсь обьяснить подробнее при переписке,по возможности буду скидывать ссылки на другие сайты для примеров

скорее всего понадобятся ещё некоторые доработки,для начала хватит и этого.

одно из главных требований: чтобы не приходилось ждать работу которая занимает день-два,по две недели,бывали такие случаи....

связь по ICQ 383746472,личным сообщениям

пишите хотябы примерные цены...

16 лет назад
vint495
37 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
ideil
Вадим 
42 годаУкраина
18 лет в сервисе
Был
7 лет назад
16 лет назад
$200
Работа выполнена на отлично, человек очень внимательный,постоянно на связи,чётко понимает задачу,предлагает свои идеи, в общем работой доволен,будем работать с ним и дальше!
Заказчик адекватный. Знает чего хочет. Отвечает быстро и по существу. Работать с ним понравилось. Думаю, что будем сотрудничать на постоянной основе! Оплата, как и договаривались, без проблем и в срок.
  • Похожие заказы
  • $50

    Есть сайт на NetCat Lite, использующий грабинг новостей с одного сайта. Вдруг грабер перестал работать, страницы не открываются. Видимо что-то изменилось на сайте, откуда берутся новости. Нужно разобраться в проблеме и исправить грабер.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $5

    пределать страницу. поменять логотип, иконки, цветовую гамму. блоки местами переставить. $5 за одну страницу. страницы могу давать постоянно, пишите.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется написать поисковую систему предназначеную для осуществления поиска только по моим сайтам около 80 и 2а форума. с возможностью добавления новых сайтов для индексирования в этот список.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется написать скрипт доски объявлений по недвижимости с нуля (open source и на их основе не предлагать). Из функциональных особенностей: поиск, просмотр, добавление и удаление объявлений. Более детальное ТЗ после собеседования с кандидатами. Кандидатам: 1. Указать опыт ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется доработать скрипт интернет-магазина PHPSHOP Enterprise (phpshop.ru). Нужен программист, имеющий опыт работы с данной системой. Примерное тех.задание в архиве, детали в процессе работы. Оцените бюджет и сроки.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $160

    Здравствуйте! Необходимо создать интерфейс флеш. Работа паралельно с флеш-аниматором и рнр-кодером. Сроки очень сжатые! Подробности по почте, прошу Ваши придложения оставлять здесь.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Нужно написать ф-ию для перевода отданной сервером HTML страницы в UTF-8. На входе страница + кодировка, которую возвратил сервер (или пустая строка если не возвратил) На выходе страницы в UTF-8. Если сервер возвратил кодировку то переводим из неё Если ...

    Завершен
    16 лет назад