Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На странице мероприятия veter.media/2016/10/dobro... под описанием и картинками появляются в пять колонок: "тип места", "цена", "осталось мест", "количество билетов", "стоимость". joxi.ru/n2YVx5WtWXeZA6 При выборе количества мест стоимость в соответствующей строке пересчитывается в зависимости от цены и количества мест. Под таблицей подсчитывается общая стоимость и выводится кнопка "оплатить онлайн" + галочка "я согласен с условиями оферты".  Далее, если можно имя, e-mail и номер телефона клиента выдернуть из платежной системы в момент оплаты, то делаем так. Если нельзя, то вместе с кнопкой под таблицей выводится 3 поля – "Ваше имя", "Ваш e-mail" и "Ваш телефон", по этим данным будут отправляться уведомления. После оплаты клиент получает на почту письмо с заданным текстом и данными о том, сколько мест какого типа он купил и сколько суммарно потратил. Также получает СМС с заданным текстом. После оплаты менеджер получает email уведомление с данными платежа и клиента (имя, телефон, e-mail, количество мест, тип мест). На форму поставить валидацию. После оплаты количество мест пересчитывается,  и выводится с учетом купленных билетов.  (Внешний вид формы реализован). 

Подключить платежную систему к пожертвованиям veter.media/kak-pomoch/sd... 

Логика работы: появляется поле, где человек может ввести желаемую сумму, и кнопка "сделать пожертвование". Далее логика как с мероприятием – либо три поля, либо берем данные в процессе платежа. 

Клиент получает СМС и e-mail уведомления с заготовленным текстом. Менеджер – только e-mail. 

В качестве платежной системы выступает Best2Pay, документация во вложении. Также был установлен модуль для пожертвований (плагин для вордпресс во вложении). 

Необходимо либо доработать существующий плагин или разработать необходимый функционал с 0. Логика работы такая, человек заполняет контактные данные и выбирает количество билетов, переходит на сайт модуля оплаты, оплачивает, и только после успешной оплаты должны рассылаться уведомления на телефон и почту клиента и менеджера + происходить пересчет билетов в базе данных. 

7 лет назад
RockIT
Петр 
34 годаУкраина
8 лет в сервисе
Был
7 лет назад
1 отзыв
  • Похожие заказы
  • $8

    Здравствуйте! Ищем человека, который сможет настроить мессенджер CarrotQuest по ТЗ.  ТЗ прилагается.  ВАЖНО! У Вас должен быть опыт в настройке этого сервиса.  В откликах напишите, сколько Вам потребуется времени на выполнение задания.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $10

    Вот результаты теста сайта https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=http%3A%2F%2Fdemo1.webistro.ru%2F&tab=desktop - все хорошо, кроме кеширования файла гугл карт. Для человека, знающего решение это быстрая задача. Оплата 10 уе на вебмани.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо ускорить и оптимизировать интернет-магазин на WordPress (Woocommerce). Около 10000 товаров. Планируется до 50 000.   Использовать можно настройки сервера и плагины.   Нужен опытный специалист, хорошо знакомый с платформой и настройками серверов.  Результат определяем по обсуждаемым параметрам.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Техническое Задание Сайт Textile-Palette.com 7.12.16 1. Сделать систему: заявка от покупателя -> подтверждение наличия (или предложение о замещении) и сброс ссылки для оплаты -> подтверждение оплаты -> подготовка и отправка заказа  2. Сделать чтобы инфо о заказе сразу приходила ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $48

    Для личной страницы пользователя (сайт на Joomla, компонент Community Builder) нужно -добавить кликабельную строку «+ подписаться на новые статьи пользователя+» -создать модуль, отображающий количество подписчиков данного пользователя (строка «подписчики») -создать пункт меню для зарегистрированных пользователей, где ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно доработать магазин на OpenCart. Необходимо интегрировать магазин с экспортом другого магазина через API. Инструкция по интеграции в pdf. Просьба указать стоимость работы и сроки.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно создать калькулятор, который рассчитывает доход от вклада в кредитно-потребительском кооперативе. Существует 4 вида сберегательных программ (их наверно лучше разместить в виде выпадающего списка) У каждой программы своя процентная ставка, срок, возможность довложения, возможность снятия денег, выплата ...

    Закрыт
    7 лет назад