Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача: вёрстка сайта (для всех основных браузеров) компании по визуализации и настройка системы управления на основе двух шаблонов:

Шапка сайта и меню разделов:

http://www.templatemonster.com/website-templates/28846.html

(количество пунктов меню 4, макс. 5: О нас, Портфолио 1, Портфолио 2, Контакты. Может быть ещё текстовый раздел).

Портфолио 1, 2:

http://finnrudolph.de/ImageFlow/Introduction (по 15-20 картинок с подписями) + добавить возможность увеличения выбранного (центрального) изображения по клику на нём в отдельной всплывающей рамке с затемнением фона (при следующем клике в любом месте увеличение в рамке с затемнением фона убирается).

Необходимо совместить эти два шаблона по примеру из вложенного файла. (облака фона должны проплывать под выбранной для просмотра картинкой, как в шаблоне).

В разделах "О нас" и "Контакты" - текстовые блоки с парой картинок (может быть место под размещение логотипов партнёров) (текст просто на чёрном фоне, без рамок).

Дизайн - нужно только заменить логотип на наш.

Система управления:

1. Возможность добавления и замены работ в портфолио, их подписей.

2. Редактирование текстовых блоков по содержанию, форматированию и расположению текста на странице, расположению картинок.

3. Может быть возможность изменения цветов фона, кнопок меню, элементов управления галереей просмотра (в зависимости от прибавки к цене).

Сайт мультиязычный (русский, английский, немецкий, болгарский). Выбор языка в правом верхнем углу вместо даты и времени на вложенной картинке (RSS в шаблоне).

Также необходима HTML-версия сайта для индексации (дизайн HTML-страницы - из шаблонов, просто без анимации и эффектов).

14 лет назад
AM-Center
Гость 
41 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
14 лет назад