Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Вкраце - для готового приложения требуется создать две функции создания и отслеживания задач. В качестве аналога приведен пример с другого сайта и от соискателя требуется его продублировать на C# (желательно .Net 2.0) в виде web user contols (двух или более как сделаете), для того чтобы их можно было включить в уже сущ. веб-форму. Обратите внимание что в аналоге интенсивно используется AJAX и требуется сделать если на 100% копию, то версию очень близкую к указанному оригиналу. База данных SQL Server 2000. Примерную структуру таблиц пришлю, соискатель по мере надобности ее сам дополнит и исправит.

Полное задание описано во вложенном файле.

Сделать надо очень быстро.

от соискателя требуется 1) реальная цена 2) реальный срок

ВАЖНО: без указания вышеназванных параметров личных сообщений, ссылок на портфолио и просьб написать на аську не надо.

Оплата будет только ПОСЛЕ выполнения и демонстрации готового задания. Возможна оплата половины задания после выполнения и демонстрации первой или второй частей, описанных в ТЗ. Предоплаты не будет.

В выполненном задании должно быть 2 белые aspx страницы с включенными в них ascx контролами, содержащими требуемые формы ввода в дизайне аналога и выполняющие описанные в ТЗ действия.

17 лет назад
alexeywl
Гость 
NaN лет
18 лет в сервисе
Был
15 лет назад
Выбранный исполнитель
BlowFish
44 годаЛатвия
18 лет в сервисе
Был
17 лет назад
17 лет назад
$50
2 дня
Пообещал сделать проект http://weblancer.net/projects/11891.html, получил всю необходимую информацию еще до подтверждения заключения сделки, затем отказался. Заказчик потерял 1 день. Отказ от сделки мотивировал необходимостью внезапного отъезда.