Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сверстать макет, он небольшой, там тамбличка и все.  

На сайте должна отображаться основная таблица, в которой будут указаны: 

- логины(имена) аккаунтов в инстаграм 

- количество подписчиков инастграм аакаунта 

- охват за 7 дней (Берется из бизнес профиля в мобильной версии) 

- посты за день (сделал или нет, указываются галочки)  галочка кликабельна, когда ее нажимаешься, перемещаешься в инстаграм и видишь пост, который был сделан. 

- сторис (3 истории, так же как с постами, указывается галочка, сделал или не сделал сторис)  

- баллы (баллы начисляются за сторис и за посты, если за день сделаы посты и сделаны сторис, то начисляется 6 баллов, если сделаны просто сторис  3 балла, если пост  3 балла) 

Важен опыт работы с инстой, если он есть, то пиши сразу. 

6 лет назад
Saulyak2
Василий 
33 годаУкраина
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад
24 отзыва
  • Похожие заказы
  • Нужен профи на  laravel. Есть  облачное решение на LARAVEL по анализу навыков сотрудников и планированию обучения и исходники в развитие темы. Необходимо развить проект, сделать возможность работы с планшетов Подробности при обсуждении ТЗ Укажите с цену и стоимость

    Закрыт
    5 лет назад
  • Коллеги, нужна доработка нашего магазина на CS-Cart. Версия 4.3.6. Задачи фронтенд/бекенд, по фронтенту есть кому помочь. - Знаете git - Достаточно опыта в CS-Cart - Свободное время на наши задачи (сейчас есть часов на 15-20, будут еще).

    Закрыт
    6 лет назад
  • Интернет-магазин на базе движка Webasyst версии 306.  Необходимо внести некоторые изменения в главную страницу.  Также сделать красивый поиск.  Подробности кандидатам.  Опыт работы с движком обязателен.  Оставляйте ваши Skype для связи.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется создание сайта с личным кабинетом и чатом внутри, должна производится оплата на пейпал, после оплаты услуга автоматически заносится в личный кабинет. Макет есть -9 страниц, скрин 1 из страниц прилагаю.   Пример подобных сайтов: - https://www.ontimeboost.com/ - https://www.fridaygg.com/ для полного ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • $150

    Нужна визуализация игрового процесса (звуки, анимация, эффекты свечения) + лендинг. Желательный набор навыков работы с : React.JS, Angular, Canvas, Nodejs, D3, Web3.js.  На что можно смотреть, чтоб лучше понять что нужно https://csgofast.com

    Закрыт
    6 лет назад
  • Доработать шаблон и функционал сайта на Instantcms 2 [list][*]Добавить колонку в шаблон, [*]Отредактировать стили отображения фильтров, [*]Создать новые стили для отображения свойств в карточке каталога, [*]Настроить отображение нужных свойств в листинге каталога. [/list] Есть ТЗ, для оценки отправлю в ЛС.

    Завершен
    5 лет назад
  • Разработка виртуальной, дополненной реальности 1. iOS ARKit приложения, сервисы. 2. Android Google ARCore приложения 3D-приложения для обучения персонала по обслуживанию оборудования на производствах и сложных инфраструктурных объектах.  Android Google ARCore приложения 3D-приложения для обучения персонала по обслуживанию оборудования ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Сделать музыкальный веб-сервис со своей валютой, с возможностью оформить подписку, дизайн есть, но его нужно сделать лучше. Желательно долгосрочное сотрудничество, так как в дальнейшем нужны приложения IOS и Android, и дизайн для них.

    Закрыт
    6 лет назад