Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен специалист верстальщик в команду для проекта, на постоянную основу. Верста нужна для проекта на Ruby on rails, обычный haml и JavaScript для работы функционала, кроссбраузерность. Обязательно комментарии к коду . При просьбе Бэкэнда делать корректировки в верстке или давать пояснения. Не исключается возможность натягивания дизайна на проект (в редких случаях при необходимости , сообщается отдельно.).

Для начала нужно сверстать «Окно регистрации» для проекта http://uslugizdes.com/ . Дизайн в файле. PSD получит выбранный специалист. + Нужно сделать возможность с помощью JavaScript что бы окно регистрации появлялась, при клике на ссылку в другом ресурсе, с нужной открытой вкладкой и с нужным переключенным чекбоксом, в одном случаи в этом варианте http://joxi.ru/8ZrJjnMytQXzrj в другом случаи так http://joxi.ru/XYmEpZMDTG8kr6 в третьем случаи так http://joxi.ru/WL21JwobiwEoAX . (поясню подробнее по скайпу)

В заявке обязательно указывайте стоимость и срок . Также укажите вашу стоимость за 1 час работы и навыки.

10 лет назад
Gendospon
Геннадий 
54 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
denimpax
32 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
4 года назад
10 лет назад
$25
1 день
Вячеслав достаточно ответственный человек. С Haml не работал но достаточно быстро в нем разобрался. Верстка без погрешностей для первого раза на Haml. Советую всем, ответственный и коммуникабельный исполнитель.
Отличные ТЗ, всегда на связи, также своевременная оплата, рекомендую к сотрудничеству!