Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Технические условия

1) Код не должен нарушать авторских прав третьих лиц.

2) Код должен быть прост, логичен и минимален по объёму (это касается самого сценария, CSS и HTML).

3) Подсказка должна привязываться к любому элементу HTML (а не только к полям или гиперссылкам) по шаблону именования (например, tooltip-target-x / tooltip-content-X), поскольку на странице подсказок может быть свыше десятка.

4) При наличии у элемента свойства title его значение используется в качестве текста заголовка подсказки, при отсутствии — тело подсказки выводится без заголовка.

5) Телом подсказки может быть любой корректный (X)HTML-код (включая гиперссылки), из соображений удобства управления располагаемый в конце элемента body.

6) При наличии подсказки на jQuery браузер не должен отображать стандартную подсказку или значения свойств href и src, взятые из самого элемента; в подсказке гиперссылки должны становиться видимыми и активными, только если они включены в её тело в явном виде.

7) По умолчанию подсказка должна выводиться с отступом внизу по центру элемента; если этому препятствует граница экрана, подсказка выводится слева, справа или сверху с выравниванием по элементу.

8) Логика управления подсказками должна позволять легко, без дополнительного программирования использовать на одной и той же странице подсказки с поведением, отличным от умолчаний.

9) Графическое оформление подсказки полностью управляется параметрами, задаваемыми в CSS.

10) Ширина подсказки по умолчанию — 23em, отбивка от элемента, к которому она привязана — 7em.

Комплект поставки

• Исходный код.

• Уплотнённый код (под уплотнением понимается компрессия или минификация).

• Простой текстовый файл справки на грамотном русском или английском языке, содержащий пошаговые инструкции по внедрению решения на сайте, а также чёткие и краткие описания управляющих параметров.

Эскиз подсказки у элемента, имеющего свойство title "A title attribute value (if any) goes here to make a heading", приведен на иллюстрации.

Примечания

• Индийские перректальные решения не требуются и не рассматриваются.

• Поскольку мне отлично известно, что решения давно существуют и для профессионально пригодного вебконструктора являются типовой задачей, у меня большая просьба к отставной козы барабанщикам не тратить своё время на негодующие попытки доказать, что такого не бывает. Бывает и есть, причём во множестве.

• Мелких разводил также прошу не рассказывать, будто повторное использование общедоступного чужого кода требует многих дней и ночей труда коллектива высокооплачиваемых гуру. Объём работы для данного случая мне также хорошо известен — отсутствуют необходимые навыки для самостоятельного её выполнения в разумные сроки. Именно поэтому хочу поручить непрофильное для меня занятие грамотному специалисту.

14 лет назад
Legendre
64 годаУкраина
16 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
incapsulate
Даниил 
34 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
13 лет назад
7 отзывов
14 лет назад
$10
3 дня
Это второй небольшой проект, который выполнил для меня Даниил, и снова выполнил на высшем уровне. Обычно о таком грамотном подходе к делу приходится только читать, причём по-английски, поскольку в Рунете радуешься уже тому, что исполнителю хотя бы хватает знаний просто грамотно выполнить работу, за которую взялся. Здесь же отличной можно назвать не только саму работу, но и подход к ней. Внятно поставленная задача понимается с первого раза, вопросы и уточнения — только по делу и грамотно поставленные, обычно мучительный этап отладки — без нервотрёпки, сроки выдерживаются. Впечатление от сотрудничества просто отличные.
Во второй раз работал с Владимиром, остались только положительные эмоции. Не только очень хороший заказчик, но и приятный в общении человек.
  • Похожие заказы
  • Необходимо написать 2 класса php 1 класс будет получать данные с POST формы и отправлять на сервер ко второму скрипту Пример отправки: new sendata ($_POST[data],$_POST[name], $_POST[telefon]) 2 класс принимает данные в переменную ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Клиенту нужно спрограммсировать сайт на Джомле. За основу дизайн и функционал взят сайт http://www.mvideo.ru Тоесть Будут Новинки, Акции, каталог товаров, карта товара с подробным описанием. Должны быть фильтры по производительности, цене, популярности (популярность видимо выставляется из ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужен модуль уведомляющий о сообщениях пользователю. В престашоп есть функция коментированик каждого заказа, при этом есть чекбокс "отправить покупателю" (отправляетчя по е-мейл.) если к заказу покупателя сделан коментрарий с чекбоксом Отправить - при следующем входе покупателя в ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $250

    Пример: мы пользуемся сервисом для продажи наших сигналов (рассылка текстовые сообщения) на fxmail.ru а именно здесь http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=3154 но нам нужно что бы мы могли автоматизированно продавать свои рассылки у себя на сайте, то есть клиенты могут ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Необходимо отпарсить сайт http://www.macmep.ru/ там всего 30-40 статей сумма за парсинг 400 рублей. Условие: 1) Отпарсить HTML страницу вставить надо в SQL таблицу от Joomla 1.5 (таблица JOS_content) 2) рисунки надо залить в папку /images/stories/имя папки т.е Забираем весь ...

    Завершен
    14 лет назад
  • Cкрипт редактирования excel файла. Открываешь файл Excel Reader - изменяешь массив и сохраняешь этот же массив в этом же файле. Должны быть сохранены все функции и формулы которые содержатся в excel файле. Жду Ваших предложений по цене ...

    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Парсер можно писать как под Windows, так и под хостинг - главное результат. Прототип парсера в действии можно посмотреть тут: www.uko.su/link_parser/index.php (однопоточный, не совсем то, что нужно, но как пример показывает суть работы) Алгоритм работы парсера: 1) ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Привет всем. хоЧу такой скрипт у себя на сайте http://www.goodfon.ru/crop.html?id=58807 Я понимаю, что это http://deepliquid.com/blog/archives/142 Но там есть ещё такие штуки как : черно белое фото, отображение по горизонтали и тд. Вообщем нужно такое мне. Предлагайте за сколько ...

    Закрыт
    14 лет назад