Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

необходимо интегрировать АПИ Укрэксим банка для этого лендинга tort.nairi.ua

В качестве админки к нему прикручен вордпрес. Пользователь в форме будет вводить номер заказа (который ему сообщит менеджер конд. цеха прислав смс на телефон) и будет оплачивать всегда одну сумму 150 грн (аванс за торт). т.е. сумма каждый раз додна и та же списывается.

API подразумевает что мы вводим данные на нашем сайте и потом переходим на сторону банка где уже вводим данные карты и т.п.

Вот спецификация от банка

https://www.eximb.com/rus/sme/everyday/inet_acquiring/specification/

Работа считается выполненной когда банк подтвердит прохождение тестового платежа (или иным способом, предусмотренным банком для проверки работоспособности приема платежей)

Соответственно форма это поле для номера заказа (цифры) дескрипшион (текстовая область) и кнопка " оплатить". Форма должна располагаться под второй формой "заказать торт" перед разделом "где мы находимся". В меню должен быть раздел "оплата" расположенный между разделами "каталог" и "начинки". При нажатии на "оплату" страница должна проскролится до этой формы

9 лет назад
Alexx535
Алексей 
47 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
shvv
37 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад
9 лет назад
$60
2 дня
Спасибо за качественную и оперативную работу. Спасибо за помощь в общении с программистами банка. Рекомендую 100%. Владимир все сделал качественно, с первого раза, все показал, объяснил. В общем создал протестил и ввел в эксплуатацию!
Было очень интересно работать над проектом, поскольку с такой задачей столкнулся впервые. Алексей показал себя, как ответственный, приятный в общении и понимающий заказчик. Рекомендую для сотрудничества.