Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт - https://goo.gl/LysMVh

1. Необходимо доработать блок "Вопросы которые нам задают" на всех страницах сайта, где он установлен.

https://yadi.sk/i/h7w387xY3RyhFo

Пример страницы с блоком https://goo.gl/XXV7R4

Сделать вывод 15 похожих вопросов по теме. Подгрузку остальных. Аналог полного функционала блока похожих тут https://goo.gl/QujK7Y Подгрузка "Еще" или пагинация.

Была попытка выводить 15, но почему-то только 10 выводится, хотя материалов достаточно, чтобы выводилось все. Например "лишение родительских прав" https://goo.gl/ZrywpD выводится 10, а по этому вопросу целый раздел ответов https://goo.gl/xj3tf8

2. Сделать дополнительные блоки к похожим ссылкам с разделом судебная практика и образцы документов. Вывод похожих страниц по заголовкам так же.

3. Разобраться почему, на странице https://goo.gl/XXV7R4 работает блок https://yadi.sk/i/auBzqtAi3Rwi8z а на некоторых похожих страницах https://goo.gl/dmcTNL нет.

4. Небольшие фиксы, например убрать таблицу с ценами в конец после основного контента до блока похожих вопросов. https://goo.gl/aviCH9

5. После того как решится вопрос со всеми блоками, нужно будет данный спойлер в контенте https://goo.gl/mzzpHX распространить на все страницы услуг с большим текстом. И все разделы, где есть большой текст, кроме онлайн консультации.

Сайт находится на сервере, создана тестовая версия сайта на поддомене.

6 лет назад
chelgrey
Сергей 
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
5 лет назад