Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

есть самописный мини-ресурс , предназначенный для тестирования пользователей при дистанционном обучении.

что есть: регистрация простейшая и возможность добавлять и проходить курсы, получать результаты. 

что необходимо сделать-доработать: 

1) Необходимо добавить возможность внесения в личном кабинете пользователя после авторизации (именно в личном кабинете а не на этапе регистрации) возможность внесения паспортных данных в поля и прикрепления вложений – фотографий паспорта и т.д. для того, чтобы администратор смог на основе этих данных подготовить и отправить договор, выставить счет на оплату. 

2) После внесения оплаты пользователю должен открываться тот или иной тест , заранее подготовленный администратором (пока в том виде в котором он есть). Таким образом, должно производиться открытие галочкой или путем разбития на группы пользователей с разным уровнем доступа конкретного курса-теста. 

Важно , чтобы человек мог иметь доступ к курсам и обучающим материалам только после того, как администратор даст такую возможность (после оплаты курса). 

3) Должен быть раздел Тестирования и Обучения. Тестирование пока остается в том виде, в котором есть. Обучение должно содержать список документов. т.е. администратор создает не только тест, но и вносит обучающие материалы, можно в этом же разделе, можно отделить (лучше отделить но не критично пока). Обучающие материалы это вордовские файлы, картинки, пдфки, ссылки на видео. 

5 лет назад
azamatboliev
Болиев 
34 годаУкраина
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад