Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт uniklei.ru  

Нужно внести в него следующие правки:   

1. В главное меню добавить пункт "наша продукция" с плавной прокруткой до экрана с плашками покупки препаратов по клику.  

2. Первый экран немного уменьшить по высоте, добавить на него 1 кнопку (на ней так же прокрутка до плашек с покупкой) и добавить текст с заказом звонка (такой же уже есть в футере, включая текстовую кнопку, и их просто надо скопировать, перекрасив).  

3. В формы обратной связи нужно поставить рекапчи (сами формы немного увеличатся по высоте, что отражено в обновленном дизайне, включая прирост картинок в формах). Одна из форм дублируется на других страницах (полистайте сайт и поймете о чем я). В сами же формы надо поставить стандартные скрипты на проверку правильности заполнения имейла и сделать ячейку с заполненным имейлом обязательной к заполнению. Так же надо в футер повесить простую форму в попапе на кнопку заказа обратного звонка (в ней будут поля "Ваше имя" и "Ваш номер телефона" с кнопкой "Заказать звонок"). 

4. Надо поменять фотографии в галлерее на другие и добавить под галлереей мини-экран с 3-мя плашками воспроизведения видео (плашки в виде картинок с кнопкой плей в двух состояниях. По клику на плашку открывается видео в попапе).  

5. Все изменения надо интегрировать в админку битрикса (что бы видосы могли менять, телефон на главном экране и т.д.). Всё, как обычно, в общем.  

Обновленный макет находится в приложении.  

Как видите, правки не большие, но их надо сделать сегодня. 

В ответах укажите желаемый бюджет, пожалуйста. Выбор исполнителя будет сделан исходя из самого адекватного предложения. Спасибо!

6 лет назад
VitaliSheva777
34 годаУкраина
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад