Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно внести правки в сомописный движок. Автора к сожалению на горизонте нет. Но в принципе он не сложный и написан чисто.

ТЗ прикрепленно

Пациент: http://www.antic-book.ru

Просьба отвечать только после прочтения ТЗ :)

Жду предложений по цене и срокам.

11 лет назад
Tovarish1
43 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
developers
Алексей 
38 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
месяц назад
11 лет назад
$300
9 дней
Задание было выполнено, не смотря на многие трудности сопутствующие самописным движкам. Работой доволен, впечатления от работы Алексея самые положительные: профессионал.
Александр очень грамотный заказчик, тз конкретизироно, на любые вопросы практически моментальный ответ. Рекомендую к сотрудничеству!
  • Похожие заказы
  • $50

    Есть проект, который делал пропащий фрилансер год назад. Теперь понадобилось внести небольшие изменения, а исходники не компилируются, выдаются всякие ошибки вроде "a file found in a source-path must have same package" и т.д. Дам удаленный доступ ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    http://komfortburo.ru/index.php/44-proekty/100-kvartira-v-zhk-baltijskaya-zhemchuzhina-3 Нужен слайдер с функцией полноэкранного просмотра фотографий. Тот вариант, что существует - практически то, что нужно, но есть нюансы и он не во всех браузерах работает. Так что нужно либо создать новый модуль и достаточно ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $1000

    Здравствуйте Интересует доработка скрипта под мои нужны. Сервис вступления офферов в Вконтакте. Скрипт уже готов, нужно дописывать модули, добавлять новые возможности. Пишем свои предложения с ценой, например за 1 час времени.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Есть форма на сайте с полями Имя, Телефон, Почта. Нужно чтобы данные из этой формы передавались в систему BPMOnline от Terrasoft. Предлагайте сроки и бюджет. Уточняйте, если что не понятно. Спасибо.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $500

    Настройка подключения биллинга к партнерской программе. Часть работы уже сделана. Есть документация. Нужно подключить смс, подписки и псевдо. Сайты согласованы в мтс, есть возможность тестировать. Нужен человек с очень хорошим знанием php.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Доброго дня! Нужен спец, который сможет организовать автоматический перенос заявок от клиентов с электронной формы в срм (highrisehq) Жду заявок от тех, кто уже достигал подобную задачу. О сроках и ценнике договоримся!

    Закрыт
    11 лет назад
  • $1000

    Сайт разработанн для узкопрофессионального использования — обмен информацией между клиентами о складских запасах товара. Сайт создан с помощью следующих языков: Оформление сайта: HTML База данных: MySQL Программная связь с базой данных: Ruby фреймворк Rails Нужно сделать доработку сайта, например, реализовать ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Есть сайт который работает через свое REST api. Нужно сделать Ruby библиотеку для удобной работы с REST api этого сайта. Интерфейс библиотеки спроектирован, нужно только реализовать. Сайт — админка для администрирования антиспама/пользователей антиспама. Есть подробная ...

    Закрыт
    11 лет назад