Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброе утро, друзья! )) 

Есть сайт на скрипте php, куплен тут http://codecanyon.net/item/king-media/7877877 

Нужно сделать около 30 мелких и не очень мелких доработок. 

Ищу специалиста. 

Прошу откликаться только, если хорошо владеете php. 

Все подробности в личной переписки (часть информации конфиденциальна) 

С уважением, Наталья

8 лет назад
Videostudia77
Наталья 
41 годРоссия
8 лет в сервисе
Была
8 лет назад
Выбранный исполнитель
Egorov_Artem
Артем 
39 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
8 лет назад
2 отзыва(-1)
8 лет назад
$50
2 дня
К сожалению, Артем меня обманул. Взял 50% предоплату и не выполнил вообще ничего. На связь не выходил и на мои просьбы вернуть деньги не отвечал. Делаю вывод, что это человек - мошенник ((( Не рекомендую никому!!!!!!
  • Похожие заказы
  • Ищу человека для выполнения доработок сайта на Symfony 1.4.11. Если сработаемся то сотрудничество будет постоянно. Ожидаю ответственности, пунктуальности и адекватных цен. Если вы привыкли за каждое телодвижение просить доплату (например сделать что то логичное по ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • • Нужно сделать калькулятор, как здесь http://alko03.ru/vliyanie-na-zdorove/beremennost-i-kormlenie/alkogolnyi-sindrom-ploda.html в боковом меню  • Понять и повторить алгоритм  У калькулятора будет точно такая же внутренняя страница, только БЕЗ расширенной версии Дизайнеру отрисовку и верстку уже заказал. Пишите цену.

    Завершен
    8 лет назад
  • Просьба написать стоимость создания такого функционала для сайта - https://videochatru.com/  (видео чат) Сайт будет создан либо на битриксе либо на html. Просьба сразу написать примерную стоимость функционала.

    Закрыт
    8 лет назад
  • В наличии есть работающий сайт на битрикс бизнес. Необходимо доработать его в соответствии с ТЗ и перенести и натянуть новый шаблон (похожий по структуре на существующий) - только новые цвета.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Здравствуйте, просьба озвучить стоимость создания подобного функционала на сайте  -   http://konstruktor.prostoprint.com/my/ Сайт будет либо на битриксе либо на html. Просьба стоимость писать сразу.

    Завершен
    8 лет назад
  • $12

    Нужно подключить к Vii engine платежную систему pay.g2a.com. Требуется от скрипта 1. Выбрать валюту. 2. Ввести сумму. 3. Авто-зачисление суммы на баланс пользователя после оплаты. Собрать инструкцию по установке.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Есть сайт psnmix.com, на нём стоит система оплаты oplata.info Необходимо сменить её на оплату bitcoin, пример из агрегаторов https://www.coinpayments.net/ Так же сделать выдачу товаров как на oplata.info, то есть личный кабинет в который можно будет войти получив ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Как есть:  Сайт на modx, порядка 17 тыс товаров.   Цена товаров в валюте, курс задается вручную и по кнопке пересчитываются цены в руб.  Затем по каждому товару генерится объявление и выгружается в csv.  Потом через коммандер обновляем текст.  У каждого ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно написать скрипт, который будет работать с Facebook без API: Авторизация, получение списка постов с указанного ид группы и небольшие манипуляции с постами (переход по ссылке с постом, поиск по заданному критерию и нажатие кнопки). ...

    Завершен
    8 лет назад