Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть одностраничный сайт, на который привлекается трафик с контекстной рекламы.

Требуется сделать так, чтобы контент на сайте был динамическим, т.е. в зависимости от ключевого слова, по которому перешел посетитель, на сайте меняются заголовок и содержимое блоков.

Как я вижу реализацию? Сайт – это набор блоков: заголовок, блок 1 (например, об авторе), блок 2 (например, предложение), блок 3 (например, отзывы), ..., футер. Каждый блок – это код, и сайт можно собрать из этих блоков, как конструктор. В принципе, идея та же, что и CMS, только в упрощенном варианте в формате одностраничника.

Какие блоки подгружать в содержимое, определяется ключевым словом (он передается макросом {keyword} в utm-метке ссылки с контекста). Условия для загрузки нужного контента ориентировочно такого плана:

если посетитель пришел по ключевику "фриланс", то подгрузить следующее содержимое:

для заголовка -> "фриланс-заголовок"

для блока1 -> "фриланс-блок1"

для блока2 -> "фриланс-блок2"

...

для футера -> "фриланс-футер"

***

если посетитель пришел по кею "заработок на фрилансе", то подгрузить следующее содержимое:

для заголовка -> "заработок на фрилансе-заголовок"

для блока1 -> "заработок на фрилансе-блок1"

для блока2 -> "заработок на фрилансе-блок2"

...

для футера -> "заработок на фрилансе-футер"

***

если кея в базе нет или он не считался с utm-метки, то загрузить дефолтный вариант.

Блоки – это просто куски кода в файле с соответствующим ключу и расположению блока на сайте названием. Не хотелось бы усложнять все через SQL, а проще бы сделать просто папку с набором таких файлов (например – txt или html), из которых скрипт будет копировать и подставлять "начинку" в исходный сайт. При этом, стоит учесть, что в день может приходить несколько десятков тысяч уников, поэтому не должно быть "зависаний". Здесь я готов выслушать Ваше мнение по реализации этого момента.

В целом, все. Начальный html-одностраничник собран, на нем и будем тестировать.

Если есть вопросы, задавайте, может что-то упустил.

Если Вы готовы это реализовать, то, пожалуйста, ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите срок и стоимость выполнения. Без этих данных заявки сразу удаляю.

Жду Ваше предложение.

9 лет назад
ekamenskiy
Каменский 
43 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
trollix
37 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
9 лет назад
$20
1 день
Спасибо за выполненную задачу. Сделано все в кратчайший срок по адекватной цене. Никаких лишних вопросов от Анатолия не было, только уточняющие по сути задания. В общении приятный человек. Рекомендую к сотрудничеству!
Евгений отличный заказчик, точно сформулировал задачу и сразу предоставил все необходимые данные для выполнения задания. Всегда на связи, для уточнения деталей. Моментальная оплата. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Задача: создание тулбара для популярных браузеров. Необходимо, чтобы при включении тулбара просматриваемые пользователем сайты автоматически показывали рекламу о нашем проекте (баннеры, всплывашки и др). Интересует общий порядок цен. При дальнейшей работе будет оформлено подробное ТЗ.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $15

    Нужны изменения в верстке и правка одностраничника. Работа должна быть качественной. Поэтому, просьба к новичкам: не подавайте заявки. Минимум 5 отзывов. Срок сутки. Ознакомившись в деталях с заданием, уточняете, если что непонятно, говорите, когда сделаете ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте Нужен спец по безопасности wordpress, на мои сайты занесли вирус, и теперь в выдаче по 15000 страниц лишних, я в этом мало что понимаю, вирус был в шаблоне, я его удалил, но он остался скорей ...

    Завершен
    9 лет назад
  • Требуется помощь в правильном конкурировании мода. http://oxidemod.org/resources/advanced-kits.200/ стандартный конфиг: http://forum.rustoxide.com/resources/advanced-kits-configuration.454/ Наш вариант конфига не работает, видимо имеет какую то огрешность, или грубые ошибки. Плагин просто по любым командам выдает список доступных китов из нашего конфига(. Требуется привести наш вариант конфига ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Верстка макетов сайта (около 9ти страниц) , интеграция верстки на сайт , доработка сайта в соответствии с ТЗ! Доработка поисковой системы, системы отправки сообщений (более полные пожелания есть в ТЗ) макеты готовы. Добрый день , ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Существует проблема с кешированием постраничной навигации на сайте www.strend.ru (Битрикс ). При включении кеширования постраничной навигации перестает работать переход по страницам. URL меняется, контент остается тем же. Постраничная навигация привязана к компонент bitrix:catalog., который в свою ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Есть исходники дизайна, есть примерное ТЗ и есть уже выложенный сайт, но реализована только верстка, натянута на WordPress tpax.club Задача: реализовать сайт либо на OpenCart, что очень желательно либо на Drupal, либо завершить проект на WP. + ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно сделать скрипт, который будет распознавать один конкретный типа каптчи. Есть много примеров. Он должен иметь инпут и аутпут как в API у сайта antigate.com потому что сотф, для которого он нужен работает только с антигейтом.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужен скрипт генерации графика для прогнозирования трафика у продвигаемого сайта. Прогноз нужно строить на 6 или 12 мес. Вводишь исходные данные вручную на основании которых строится график.

    Завершен
    9 лет назад