Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте. 

Есть дизайн сайта, нужно его сверстать, натянуть на вордпресс и корректно настроить работоспособность.Результат данной задачи – полностью готовый и функционирующий сайт, дальнейших доработок не требуется. Ничего не едет, не плывёт. Нужна установка счётчиков и настройка целей в гугле и яндексе. Должны работать все формы, всё что свайпается/кликается должно свайпаться/кликаться соответственно. Напишите хлеб чтобы отсеять ботов. Сайт залит на мой хостинг.

Теперь детали: 

1. Вы получаете 4 версии: пк, планшет – вертикаль, планшет – горизонталь, мобильная. Должны быть не разные версии сайта под устройство, а адаптивность. 

2. Кроссбраузерность. 

3. Максимальное соответствие дизайну в вёрстке. Имейте в виду, я буду сверять через наложение на макет и писать там-то и там-то не ровно. Пиксель-перфект не требую, но отступление должно быть в разумных пределах. 

4. Раздел = рубрика, подразделы – записи. Страницы – служебная информация (контакты, карта сайта и т.п.) 

5. Должно быть реализована ЧПУ; также не должно быть никаких .php или .html после урла страницы 

6. Название страницы – h1 в тексте.  

7. H1 не должен дублировать тайтл страницы, нужна возможность его редактировать. Также нужна возможность редактировать мета кейвордс, дескрипшен.

8. Текст (именно текст) должен быть в тегах абзацах, не в div.

9. Проект должен быть сдан с не большой справкой: что куда нажать чтобы изменить контент (как поменять картинку; добавить новость; поменять расписание и т.п.)

10. Всё что можно оформить стилями – должно быть оформлено ими, никаких картинок в пол экрана. 

Макеты страниц (исполнителю в psd): https://drive.google.com/drive/folders/18Ql5AjVnDqrJ3wGlTV5nWjD8dSVnu2Ms?usp=sharing

Ещё немного деталей: в мобильной версии и планшетной всё должно работать свайпом, а не нажатием стрелочек. Строгое использование плагинов если нужен функционал, подобный им: 

Yoas SEO – сео 

WP Supercashe – кеш 

Imagify – сжатие картинок 

Tablepress – таблицы

Easy Fancybox - увеленичение картинок

Могут возникать какие-нибудь уточнения по ТЗ во время работы, думаю это нормально. Напишите хлеб чтобы отсеять ботов. Домен есть, хостинг выбран. 

5 лет назад
chernyshov_mg
Максим 
32 годаРоссия
6 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
chernyhmihail
40 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
5 лет назад
$250
14 дней
Спасибо
Спасибо