Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Содержание:

• Резиновая вёрстка (то есть чтобы во всех браузерах и при любом разрешении, начиная от 1024х768, сайт был в полный экран)

• Установка и настройка дополнительных модулей.

Более подробно высылаю ТЗ всем, кто заинтересуется – индивидуально.

По предоплате не работаю – уже два раза нарвался...

P.S. Поддержка дизайнера на всех этапах. То есть если нужно сделать дополнительное оформление к какому-то из модулей или т.п. ситуация, Вам, как верстальщику заниматься этим не нужно будет.

P.P.S. Обязательная настройка модулей на сервере.

14 лет назад
KSA1990
Сергей 
33 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Выбранный исполнитель
Gia-WEB
30 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
14 лет назад
$200
6 дней
Заказывал у этого человека Вёрстку на Джумле. Договорённость была на полторы недели. Половину денег (3000р) я отослал ему в качестве аванса по его большой просьбе (он сказал что через полторы недели уезжает на море отдыхать и деньги нужны срочно. Пошёл ему на встречу.(о чём сейчас жалею) Первую неделю он что-то делал, показывал, сделал вёрстку, потом начал наполнять сайт модулями. Но примерно через неделю работа встала. Виталий сказал, что ему необходимо ехать на море и что доделать в оговоренные сроки он врядли успеет. Последние пол недели он практически ничего не делал, но всёравно обещал успеть. Не успел сделать и уехал на отдых. Дал данные своего программиста, который сказал, что работа сделана отвратительно и что он ничего доделывать не собирается. За работу запросил 9000 рублей. После того, как Программист Виталий приехал с отдыха - я попросил вернуть мне 3000 обратно. После чего в ICQ он мне не отвечает. Деньги не вернул. Пишу для того, чтоб Вы не обжигались с ним так как я. Ситуация возмутительная. Прошу помощи у администрации проекта.